Ты объемлешь меня позади, впереди, Полагаешь на мне руку. И куда б не пошел, лик Твой будет со мной, Не укроюсь я от Духа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты объемелешь меня позади, впереди, Полагаешь на мне руку. Куда б не пошёл, лик Твой будет со мной, Не укроюсь я от Духа.
Advertisements

Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
В глубины вод меня призвал Ты Мне не пройти их без Тебя Но вера крепнет в океанах Там явишь мне, Господь, Себя.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
1.Страх ли душу угнетает, О Господь, держи! Иль сомненья глас смущает, Ты меня держи! Припев За руку держи (держи), За руку держи (держи)! О Спаситель.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Я так люблю быть с Тобой, Господь Я люблю быть с Тобой Коснувшись Твоей славы Я понимаю, как люблю я быть с Тобой Люблю я быть с Тобой.
1.Сам Твоё дитя веди, Будь мне светом на пути. Мой Спаситель и мой Бог, Слышишь каждый Ты мой вздох. Припев Боже, Сам меня всегда веди. Никогда не дай.
Скоро рассвет нового дня.. 1. Скоро рассвет нового дня. Приходит весна, Приходит весна, Увидим Его таким, как Он есть Увидим Его таким, как Он есть Он.
Друг, пойдем со мной в святой предрассветный час, Над пустыней взошедшее солнце нас встретит в пути. Мир огромный, цветной, мир суровый, без прекрас, Сбросив.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Иисус, свято Имя Твое Божий сын чудный дар был вознесен Радость, мир нам послал Благодать с небес сошла Иисус, свято Имя Твое.
Транксрипт:

Ты объемлешь меня позади, впереди, Полагаешь на мне руку. И куда б не пошел, лик Твой будет со мной, Не укроюсь я от Духа.

Взойду ли я на небо – там Ты, Господь, Сойду ли в преисподню – там Ты, Господь. Поднимусь ли я на крыльях зари Даже там ведом Тобою, любящей Твоей рукою

Ты объемлешь меня, мой Господь, мой Отец, Я объят Твоей любовью. И тьма не укроет меня от Тебя, Создан я Твоей рукою.

Взойду ли я на небо – там Ты, Господь, Сойду ли в преисподню – там Ты, Господь. Поднимусь ли я на крыльях зари Даже там ведом Тобою, любящей Твоей рукою