Превыше силы, превыше царств, Превыше славы и всех земных богатств, Превыше мудрости и всех путей людских Великий Бог, Владыка всей земли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выше всех сил, ярче звёзд Престол Твой Боже превыше всех небес Выше мудрости и всех путей земных Ты был прежде чем был создан мир. Выше всех царств и господ.
Advertisements

Я Тебя превозношу, воспеваю восхваленья Я теперь в Тебе живу, Ты мой Бог, мое спасенье Пр: Пришел на землю с небес путь показать. Пострадать на кресте.
176 ПРЕВЫШЕ ВСЕХ НАЧАЛЬСТВ И ВСЕХ ВЛАСТЕЙ. ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ТВОРЕНИЙ И ПРИРОДЫ ВСЕЙ. ПРЕВЫШЕ МУДРОСТИ И ВСЕХ ЛЮДСКИХ ПУТЕЙ ОТ НАЧАЛА СУЩИЙ ЦАРЬ ЦАРЕЙ.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
Ты миру свет, спустился во тьму Открыл мне глаза, вижу я Ту красоту, что в сердце восхищает Надежду вложил Ты в меня.
Как славен наш Бог Сияние Творца Наполнит небеса И вся земля поёт Вся земля поёт.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Рукоплещите народы Господу вместе воспойте славу.
Великий есть наш Бог, Великий есть наш Царь, Великий есть Господь, Тот, кто правит всем!
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
Ты искупил мир от греха Ты дал ему любовь и свет Зажег потухшие сердца И дал надежду.
Воду в вино превратил Слепые глаза Ты открыл Нет таких Бог, нет как Ты Ты нас из праха поднял Свет твой во тьме воссиял Нет таких Бог, нет как Ты.
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Встань, Слава с небес приходит! Встань, время пришло сердца отдать! Встань, ты сотворён, чтоб славить! Встань, перед тобой твой Бог сейчас! Встань!
Ты Бог на небесах, Ты искупитель наш Ты славою объят Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив любовью Ты силён Пр: Ты Владыка всей земли и вся земля полна.
Встань, слава с небес приходит Встань, время пришло сердца отдать Встань, ты сотворён, чтоб славить Встань, перед тобой Твой Бог сейчас Встань!
Транксрипт:

Превыше силы, превыше царств, Превыше славы и всех земных богатств, Превыше мудрости и всех путей людских Великий Бог, Владыка всей земли.

Превыше солнца и всех планет, Превыше всех чудес, какие видел свет, Превознесён над небом и землёй, И нет пути прекраснее, чем Твой!

Мира грех Ты вознёс на крест, Был распят и в третий день воскрес, Как цветок, растоптанный в пыли, Отвержен был, но всё простил! Ты выше всех!