Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Буду славить Тебя всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих. Буду славить Тебя, всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих.
Advertisements

Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Буду жить под защитой Твоих Dm (11). Буду жить под защитой Твоих крыл, Буду жить в мире Божьей любви. Ночь настанет, и я не убоюсь, Когда я под защитой.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Море житейское шумит, Волны свои раскидывает, Челн мой по морю плывет, Волны его заливают.
Иисус, Агнец Господа Иисус, Агнец Господа, славим мы Тебя.
Очи открой мне, Господь мой! Очи открой мне Господь! Всем своим сердцем хочу тебя видеть.
Величайший день из всех: Ты страдал и искупил мой грех. Восклицаю: Иисус живой! Крест пустой Господь воскрес, Ждёт меня на Небесах Отец Восклицаю: Иисус.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Дай для Тебя гореть Нас окропи росой небесной Дай на кресте висеть Чтобы в Твоей любви воскреснуть.
Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Твоя любовь навеки, это вечная любовь И милость обновляется как солнечный восход И Твоя забота и любовь, она лучше, чем жизнь.
1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
Через горы и моря, Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя и исцеление придёт Я счастлив в истине Твоей, Тебе я руки вознесу, Я буду вечно петь.
Сегодня я к Тебе иду Сегодня я «аминь» Тебе скажу Сегодня я слышу голос Твой Сегодня я, мой Бог, с Тобой.
Транксрипт:

Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть

Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто не в силах угасить Твою любовь

Приди огнем Своим Господь Сожги мой грех, омой меня Приди огнем Своим Господь И будем вместе Ты и я