Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полны их сердца, Радость в душе их горит, Радость в душе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Однажды Марии явился ангел Гавриил, посланный Богом. Он сказал ей: «Радуйся ! Бог избрал тебя среди женщин. Бог благословил тебя родить Сына, Которому.
Advertisements

"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти" 1-е Тим. 3:16.
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
18 Брат, напомни мне опять. Звуки слов любви, Чтоб я сердцем мог понять Тайну слов любви. Песнь любви польется, К небу дух взнесется.
Рождается чистое Дитя Рождается чистое дитя на радость Богу моему, И ангелы весело трубят: Радуйся, радуйся Ему!« Блаженны вы в радости своей, Блаженны.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
2 Вот настал молитвы час. Вот настал молитвы час; С верою принесем Грех и страх, что мучат нас, Сложим их пред Христом. Нам дано давно познать: Хочет.
1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.
Каждый день на устах моих Это сладкое имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу!
В этом мире все меняется всегда, Неизменна лишь истина Твоя.
1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу! 1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не.
Ныне все верные в мире ликуют: В небе все силы в Христе торжествуют, "Царь вам рожден!" – воспевают в хвале. "Слава в вышних Богу, мир на земле!"
Он подарил нам счастье, Он подарил нам небо. Бог воплотился в яслях, Стал нам дороже хлеба.
Мира Князь, Божий Сын, Чудный Царь, Свет и жизнь, Наш Господь- Сильный вождь! Ты грядёш, наш Вездесущий Бог!
Чудо Рождества Месяца тонкий луч Смотрит в окно, С светом первой звезды Входит к нам Рождество Входит к нам Рождество.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Эта ночь святая, Эта ночь спасенья Возвестила всему миру Тайну Боговоплощенья.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Эта ночь святая Эта ночь святая, эта ночь спасенья возвестила всему миру тайну Боговоплощенья, Возвестила всему миру тайну Боговоплощенья Пастухи у стада.
Транксрипт:

Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полны их сердца, Радость в душе их горит, Радость в душе их горит.

Тихая ночь, дивная ночь! Глас с небес возвестил: Радуйтесь, ныне родился Христос, Мир и спасение всем Он принёс, Свыше нас Свет посетил, Свыше нас Свет посетил!

Тихая ночь, дивная ночь! К небу нас Бог призвал. О, да откроются наши сердца, И да прославят Его все уста, Он нам Спасителя дал, Он нам Спасителя дал.