Он ходил, где я хожу Он стоял, где я стою Чувствовал, как я, Он все Он все поймет Слабости Он знает все Тоже был Он человек Был искушен во всем Но без.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Advertisements

Боже мой, от Тебя не скрыты мои тайны И все муки сердца знаешь Ты. Как стрела греха наносит раны, :,,: 3наешь Ты. :,,:
Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог.
В мире живут грешники. - Римлянам 3:10-17,23 Иисус знает все сердца. - от Матфея 9:4,12:25; от Иоанна 2:24 Все сердца полны греха. -от Иоанна 3:18б-21.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
В ожидании смертного приговора. Иисус понёс наказание за наши грехи!
49 «БОГ МОЙ, ХРАНИ МЕНЯ».
Отец Небесный, мы с любовью за все Тебя благодарим. Мы Сына Твоего омыты кровью, пред Тобой в благоговении стоим.
Урок - презентация «Звезда моя» по творчеству Татьяны Снежиной.
Мой класс Мои друзья.
Жертвой Иисуса Христа я спасён от огня, Ранами Иисуса Христа я исцелён нет сомнения. Кровью Иисуса Христа я омыт от греха Через смерть Иисуса Христа мне.
Знать свои права..
Н А УРОКЕ Вы узнаете: Как подражают Христу Чему радуются святые.
Я знаю за мои грехи распят Христос И никогда с пути я не сверну. Аллилуйя Я знаю за мои грехи распят Христос И никогда с пути я не сверну.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Я «страшный» скелет, Но я выгляжу также как и ты.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
2012 Рождество Христово и новая эра Спаситель Ради кого пришел в мир Спаситель? да нет.
Транксрипт:

Он ходил, где я хожу Он стоял, где я стою Чувствовал, как я, Он все Он все поймет Слабости Он знает все Тоже был Он человек Был искушен во всем Но без греха

Да, с нами Бог, так близок Он Да, с нами Бог, Эммануил

Ненавидел Его мир Жалил предрассудками Мучая несправделиво Но Он прощал Кровью Он меня омыл За мою смерть заплатил Вместо меня погиб Чтобы я жил