Эта презентация посвящена количеству времени, которое теряется во втором тайме матча. *** Известно, что реакция некоторых игроков на единоборства является.

Презентация:

Похожие презентации
Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем. Матч не может начаться, если в составе.

Футбол и всё о футболе Презентацию выполнил: Ученик 9 класса Селивёрстов Андрей.
Футбольное поле Правила игры в футбол Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем.
В этой презентации внимание концентрируется на основах положения вне игры и важной роли ассистента арбитра в правильном определении положения вне игры.
The actions taken by the referee Эта презентация посвящена разнообразным аспектам контроля построения стенки *** Основное внимание арбитра, ассистента.
Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18.
Цель этого раздела проинформировать арбитра о том, что реакцией на инцидент могут быть разные решения, начиная тем, что нарушения не было, и заканчивая.
В этой презентации речь идет о взаимодействии арбитра и его бригады: двух ассистентов и четвертого арбитра. *** Рассматриваются такие моменты: Подготовка.
Презентация на тему: «Безопасность на дороге» Выполнила Ганина Н.А.
Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 4 Слайд 5 Слайд 6.
Материалы для создания презентации: Фон 1 слайда – Фон 2 слайда – Картинки 3 слайда –
Правила игры в футбол. ПРАВИЛО 1. ПОЛЕ ДЛЯ ИГРЫ Размеры Поле для игры имеет форму прямоугольника. Боковая линия должна быть длиннее линии ворот. Длина:
Размеры Поле для игры имеет форму прямоугольника. Боковая линия должна быть длиннее линии ворот. Длина: минимум 90 м (100 ярдов) – максимум 120 м (130.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация на тему :.
Презентация.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
В этой презентации рассматривается ситуация конфронтации, которая возникла из незначительного инцидента. *** Инструктор должен провести детальный разбор.
Название презентации Подзаголовок слайда.
Транксрипт:

Эта презентация посвящена количеству времени, которое теряется во втором тайме матча. *** Известно, что реакция некоторых игроков на единоборства является чрезмерной. Не стоит останавливать игру всякий раз, когда игрок получил травму или делает вид, что травмирован. Основным руководством к действию должна быть безопасность игроков. *** Вместе с тем арбитр должен компенсировать время, которое было потеряно в каждом тайме согласно Правилу 7 «Длительность матча» Слайд для инструкторов *** Не использовать во время презентации

Компенсация потерянного времени Компенсация потерянного времени

Компенсация потерянного времени Компенсация времени производится в каждом тайме в связи с : заменами заменами оценкой серьезности травмы оценкой серьезности травмы выносом травмированного игрока за пределы поля для оказания помощи выносом травмированного игрока за пределы поля для оказания помощи затягиванием времени затягиванием времени и другими действиями и другими действиями Компенсация потерянного времени производится по усмотрению арбитра. Правило 7 Продолжительность игры

Арбитры – блюстители Правил Игры Арбитры – блюстители Правил Игры Они не должны выполнять функции докторов