Номинация «Моя семья» Детско-родительские проекты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Совместное творчество детей и родителей Педагог высшей квалификационной категории Ухова Л.А. МДОУ 168 Кировского р-на г. Пермь.
Advertisements

Аналитический отчёт «Педагогические достижения за уч.г. группы «Капелька» (подготовительная группа) В о с п и т а т е л ь Ц в е т к о в а Н.
Воспитание маленького гражданина Одним из приоритетных направлений работы детского сада является - «Воспитание маленького гражданина» Основные задачи.
Шиверская Елена Николаевна Воспитатель 2 кв. категории МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Очер Краевая научно-практическая конференция «Интеграция программно-целевых,
Изучаем правила поведения в природе дома и в детском саду.
ГОУ детский сад 1807 Детско-родительские газеты «Здоровый образ жизни нашей семьи»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 248» комбинированного вида «Современные подходы и формы взаимодействия с семьёй»
Обобщить социальный опыт ребенка через его творческую активность, положительное отношение к своей маме.
КОНКУРС «Зимние участки в ДОУ» в ДОУ». ЗАДАЧИ: 1.Создание условийдля воспитательно-образовательной деятельности с детьми 2 Приобщение родителей к проектной.
Работа кружков «Рукодельница» и «Волшебная кисть» Руководитель – Телегина Надежда Валентиновна 2011 год.
Воспитатель Коротова А.В. МБДОУ д/с 2 «Светлячок» г. Княгинино 2014 г.
Государственное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – Детский сад 96 Фрунзенского района санкт- Петербурга СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «
Работа с родителями в условиях ФГТ в отделении дошкольного образования МАОУ «Новотаповская СОШ» в отделении дошкольного образования МАОУ «Новотаповская.
Смотр-конкурс достижений ГБОУ ДОД 2015 Тема: Дополнительное образование пространство успешной социализации детей Номинация: Реализация проектов по эффективному.
ЗАБАВА МДОУ детский сад 120 Самара, Кировский район.
Гармонизация родительско-детского взаимодействия как часть программы ранней помощи Педагог-психолог СРП Толстунова Т.Ю г. Государственное бюджетное.
Заведующий МДОУ «Д/с 85» г. Магнитогорска Градусова Г.В.
Мое кредо: «Детство зависит от того, какой взрослый находится рядом с ребенком, кто вводит его в жизнь» Тема: «Нетрадиционное рисование в детском саду»
Презентация к совместному занятию по гармонизации детско-родительских отношений Министерство образования и науки Республики Марий Эл ГОУ Республики Марий.
Безопасность детей на дорогах Выполнила: воспитатель Коняхина Любовь Николаевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 38 комбинированного.
Транксрипт:

Номинация «Моя семья» Детско-родительские проекты

ГОУ детский сад 1079 наиболее точно и интересно сформулировал основную идею данного конкурса и номинации, в частности: укрепление детско–родительских отношений и формирование навыков совместной деятельности с целью гармонизации эмоционально–чувственного аспекта детско–родительских отношений

ГОУ детский сад 1439, художественные детско- родительские проекты, руководитель – В.Н.Барышникова «Моя семья на прогулке»

ГОУ детский сад 1439

ГОУ Начальная школа детский сад 1810 Зеленоградского округа ДОМ, руководитель – Т.В. Нилова Основными целями проекта «Теремок» являются развитие воссоздающего и творческого мышления и формирование основ исследовательского поведения в совместной деятельности педагогов, детей и родителей, формирование положительного микроклимата в семье и расширение возможностей организации детско-родительского досуга. В результате была создана семейная театральная гостиная.

ГОУ детский сад 1641, детские конструктивные проекты, руководитель – Е.И. Попович «Семья львов»

ГОУ детский сад 1405, проект «Денискины рассказы»

Центр эстетического воспитания, проект «Московская семья – вчера и сегодня»

Центр эстетического воспитания, семейный проект «Здравствуй, лето!» Семья Александра Мочаева

ГОУ детский сад 1960, лингвистический проект

ГОУ детский сад 1960, конструктивный проект «Генеалогическое дерево»

ГОУ детский сад 2626