Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Advertisements

Куклина Аня Ученица 2 класса НОУ Католическая школа Г. Новосибирска 2015 год Руководитель: Михальцова О.А.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Моя родословная. Выполнила Попова Дарья 2 «Г» класс.
Выполнила: Каткова Лиза воспитанница старшей группы 4 МАДОУ 7 «Сказка» г.Троицк Воспитатель: Шахбанова А.С.
Животягина Мария Ученица 3 класса МКОУ «Гилёвская СОШ» 2015 г.
Фотоальбом Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.
Рязанова Анна Ученица 2 а класса МОУ «Масловская школа» 2016 год Руководитель: Филина Л.Н.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Моя родословная
Семья как источник вдохновения ГБПОУ МО « Воскресенский колледж » Студент 3 курса Комиссаров Александр.
Классный час по теме: Семья - главная ценность в жизни
Пословицы Мой дом – моя крепость. Мой дом – моя крепость. Мать кормит детей, а земля людей. Мать кормит детей, а земля людей. Вся семья вместе, так и.
«Семья. Семейные ценности.» Капиносова Лариса Анатольевна Учитель начальных классов 2012год Классный час 2 класс.
П р о е к т «Я и моя семья» Выполнила: Ученица 4 класса МКОУ «Октябрьская СОШ» Букреева Елизавета
ДС 264 Воспитатель года Проект Сила моя – это семья
Давайте знакомиться и дружить семьями! Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с.
«Семья и семейные ценности.» Классный руководитель МСКОУ СКОШ VIII вида г. Серпухова Московской области Бурцева Л.А. 2012год Классный час 7 –а класс.
Дома и стены помогают В древне – русском языке слово «истба» означало «теплое помещение»
Транксрипт:

Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА

Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть, гулять, рисовать, заниматься музыкой, петь и смотреть мультики про Машу. Мне уже 4 года. Я родилась в городе Москве. У меня большая и дружная семья: папа, мама, две сестренки и два братика.

М ОЙ ПАПОЧКА Его зовут Евгений Николаевич. Он работает дизайнером, создает красивую и современную мебель. Я люблю играть с ним и гулять, когда он не занят. Папа очень много работает.

М ОЯ МАМОЧКА Её зовут Елена Александровна. Она сейчас дома с моим младшим братиком. Она очень вкусно готовит. Помогает нам во всем. С ней интересно и мы её очень любим.

Ей 15 лет. Она десятиклассница. Учится на отлично в школе Лиза очень красивая и умная. Много читает, хорошо рисует, ходит в бассейн. Собирается поступать в Университет. Это моя старшая сестра Елизавета.

Е Й 9 ЛЕТ. О НА НА ОТЛИЧНО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ 1416 В 4 А КЛАССЕ. У ЧИТСЯ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ, УЧАСТВУЕТ В ОКРУЖНЫХ КОНКУРСАХ И ВЫСТАВКАХ. Х ОРОШО РИСУЕТ. Ч ИТАЕТ МНЕ КНИЖКИ. Э ТО МОЯ СЕСТРА Е КАТЕРИНА.

П ОДРАСТУ И ТОЖЕ БУДУ ХОДИТЬ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ КАК МОЯ СЕСТРЕНКА !

Е МУ 2 ГОДИКА. О Н ВМЕСТЕ СО МНОЙ ХОДИТ В САДИК. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ С НИМ ИГРАТЬ. М НЕ НРАВИТСЯ О НЕМ ЗАБОТИТСЯ И ЭТИМ ПОМОГАТЬ МАМЕ. М ОЙ БРАТИК М АКСИМ.

Е МУ 9 МЕСЯЦЕВ. В АНЕЧКА ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ. М НЕ НРАВИТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ИГРУШКИ, ПЕТЬ ПЕСЕНКИ И КАТАТЬ В КОЛЯСКЕ. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. М ОЙ БРАТИК В АНЯ.

Э ТО МОИ БЛИЗКИЕ !

В ВЫХОДНЫЕ …

М ОИ ДРУЗЬЯ

Т АК МЫ ВСТРЕЧАЕМ Н ОВЫЙ ГОД !

СЕМЬЯ – это счастье, любовь и удача, СЕМЬЯ – это летом поездки на дачу. СЕМЬЯ – это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, мечты о хорошем, волнение и трепет. СЕМЬЯ – это труд, друг о друге забота, СЕМЬЯ – это много домашней работы. СЕМЬЯ – это важно! СЕМЬЯ – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, хочу, чтоб про нас говорили друзья: КАКАЯ ХОРОШАЯ ЭТА СЕМЬЯ!!!!!!!!

ВОТ ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ!