Презентация(проект) на тему: Дом моей мечты» Дом моей мечты»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дом моей мечты» Дом моей мечты». Фундамент: Фундамент будет в глубину 1,5 метра и в высоту 1 метр. Когда дом осядет высота фундамента станет около 40-50см.
Advertisements

Мой дом,моё жилище. Презентацию выполнили: Агеев.С Усов.А.
Дома из клееного бруса Клееный брус - это строительный материал нового поколения, возникший на базе новых технологий и материалов в деревообработке в результате.
Тема: «Интерьер кухни, столовой» Дом – это место, где человек отдыхает, живет. Здесь он может заняться любимым делом, приглашать близких друзей, зная,
Дом …В ШАГЕ ОТ ДОМА 2010 гг.. В РОССИИ ГОСУДАРСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ: Почему ULTRALAM производится в России? РАЗВИТИЕ ЛПК ГЛУБОКУЮ ПЕРЕРАБОТКУ ДРЕВЕСИНЫ МАЛОЭТАЖНОЕ.
Коттеджный поселок ВАЙЯ. 1.Коттеджный поселок Вайя расположен всего в 20 минутах от города 2.В поселке на 90 % готовы коммуникации 3.Большой процент построенных.
Современные технологии возведения жилых зданий Докладчик: ассистент кафедры СПГ ПНИПУ Сазонова Светлана Александровна Пермский национальный исследовательский.
Дом моей мечты
Проект по технологии "Скалка"
КУРСОВАЯ РАБОТА По дисциплине: Вычислительные системы и телекоммуникации На тему: «Автоматизация 1-этажного жилого дома общей площадью 109,7 кв. м.» Работу.
План-конспект урока по технологии (5 класс) по теме: Разработка урока по технологии в 5 классе на тему: «Интерьер и планировка кухни-столовой».
Красновой Екатерины ученицы 8- б. 1) Проект (эскиз и рисунок в разрезе) 2) Закладка фундамента (нулевой цикл) 3) Основной цикл 4)Оформление и отделка.
Проект по технологии «РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА» Выполнил: ученик 5 И класса Выполнил: ученик 5 И класса МОУ СОШ 33 Колодий Владислав Колодий Владислав Учитель.
Размещение мебели и оборудования, зоны кухни.. Интерьер – это французское слово, и в переводе означает «ВНУТРЕННИЙ», т.е внутренний мир дома, его устройство.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ. Категории жидких обоев Эконом Эйр лайн Блеск Экодекор Стандарт Элит Престиж Силк Лайн Запад Силк Лайн Запад Рельеф Силк.
МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ в Минске Купить жидкие обои в Минске и Беларуси стало еще проще
Выполнил: Шевеков Кирилл Ученик 7 класса МБОУ СОШ 17.
«Применение математических расчетов при строительстве дома»
ИЗГОВЛЕНИЕ НАБОРА РАЗДЕЛОЧНЫХ ДОСОК «Подарок любимой школе» ИСПОЛНИТЕЛИ ПРОЕКТА: Черских Иван Челнаков Арнольд РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА : Балезин Н.В.
Мой дом - моя крепость?.. Шевелёва Наталья Валерьевна, учитель технологии МБОУ СОШ 129.
Транксрипт:

Презентация(проект) на тему: Дом моей мечты» Дом моей мечты»

Фундамент: Фундамент будет в глубину 1,5 метра и в высоту 1 метр. Когда дом осядет высота фундамента станет около 40-50см. Фундамент будет в глубину 1,5 метра и в высоту 1 метр. Когда дом осядет высота фундамента станет около 40-50см.

Мой дом будет сделан из бруса Благодаря четкой геометрической форме, с брусом удобно работать, и это сокращает время строительства. Древесина поглощает излишнюю влагу, сохраняет тепло и обеспечивает вентиляцию помещения. Благодаря четкой геометрической форме, с брусом удобно работать, и это сокращает время строительства. Древесина поглощает излишнюю влагу, сохраняет тепло и обеспечивает вентиляцию помещения. Брус является более выигрышным вариантом так же благодаря своей невысокой стоимости, легкости транспортировки и монтажа и широкому ассортименту габаритных размеров. Брус является более выигрышным вариантом так же благодаря своей невысокой стоимости, легкости транспортировки и монтажа и широкому ассортименту габаритных размеров. Возможно, построить дом из клееного или профилированного бруса можно быстрее, чем из обычного. Но только натуральное дерево сделает Ваш дом экологически чистым, где даже для утепления используются натуральные материалы: красный мох и джутовое полотно. Кроме того, брус пользуется спросом благодаря своим эксплуатационным качествам, широкому ассортименту, а также низкой стоимости. Возможно, построить дом из клееного или профилированного бруса можно быстрее, чем из обычного. Но только натуральное дерево сделает Ваш дом экологически чистым, где даже для утепления используются натуральные материалы: красный мох и джутовое полотно. Кроме того, брус пользуется спросом благодаря своим эксплуатационным качествам, широкому ассортименту, а также низкой стоимости.

Ход работы:

Внутренняя отделка дома. Я остановился не на обоях а на деревянных стенах, по моему мнению, это позволяет дому дышать, придает комфорт, и в то же время это красиво. Я остановился не на обоях а на деревянных стенах, по моему мнению, это позволяет дому дышать, придает комфорт, и в то же время это красиво.

Я остановился на том что кухня у меня будет отдельно от столовой. На кухне будут: Газовая плита, раковина, посудомоечная машина, и т.п. А в столовой: Маленький телевизор, подвешенный на стенке, холодильник. Ну и мелкие бытовые товары=).

Я рассчитываю сделать 2 спальни: 1-для себя 2-для гостей=). Спальня

В своем доме я хочу просторный, комфортный зал, с большим телевизором и камином. Почему с камином?- По моему мнению сидеть в зале и наблюдать как горят дрова в камине очень успокаивает, умиротворяет. Зал

Спасибо за внимание! Презентацию(проект) подготовил ученик 7 Б класса МОУ СОШ 4 г. Болотное Презентацию(проект) подготовил ученик 7 Б класса МОУ СОШ 4 г. Болотное Филимонов Станислав Филимонов Станислав Руководитель Руководитель Рябцева Оксана Викторовна Рябцева Оксана Викторовна