Осанна Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Advertisements

Великий есть наш Бог, Великий есть наш Царь, Великий есть Господь, Тот, кто правит всем!
Я вижу, как Царь Славы в облаках идёт с огнём Трепещет всё, трепещет всё Я вижу, как любовью все грехи омоет Он Земля поёт, земля поёт.
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
1.У Иерусалимских гор Пел Иисусу детский хор, И теперь детей уста Могут петь хвалу Христа. Припев Пой, пой, пой! о, юный хор детей. И осанну, и осанну.
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
За облаком славы Твоей (Числа 9:18-23) Братья: За облаком славы Твоей среди пустыни и слёз, среди печалей, разлук и скорбей, веди за Собой нас, Христос.
Ты Бог на небесах, Tы Искупитель наш, Ты славою объят! Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив, любовью Ты силен!
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
Любите друг друга Сёстры (альт): Любите друг друга, от Бога любовь, каждый, кто любит рождён от Него. Тот, кто не любит, не знает Его, ведь Бог есть любовь,
Бог наш! 1. Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки поднимем Бог.
Бог наш! Бог наш!. 1.Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки.
Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе великий Бог Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе Иисус Господь.
Слова: У. Маккей, 1863 г. Музыка: Дж. Хазбэнд, 1815 г.
Рукоплещите народы Господу вместе воспойте славу.
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
Транксрипт:

Осанна Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным хвалы. Да будь превознесён, Господь. братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным хвалы. Да будь превознесён, Господь. сёстры: Превозносим Тебя сердцем полным хвалы Будь превознесён, Господь.

Слава, слава, слава Тебе, Царь царей! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным хвалы. Да будь превознесён, Господь. сёстры: Превозносим Тебя сердцем полным хвалы Будь превознесён, Господь. Осанна в вышних Богу!

Мы любим, мы любим, Мы любим Тебя, Царь царей! Мы любим, мы любим, мы любим Тебя, Царь царей! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным хвалы. Да будь превознесён, Господь. сёстры: Превозносим Тебя сердцем полным хвалы Будь превознесён, Господь.