Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа Наша группа В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают, Вместе кушают, играют. Детский сад - второй наш дом! Как тепло,
Advertisements

МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают Сказки слушают, играют, Детский сад - второй наш дом! Как тепло,
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
ДС группа Пчелки.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Наши Воспитатели Польшакова Светлана Борисовна Полухина Надежда Александровна ДЕВИЗ ГРУППЫ Чтобы умной пчелкой стать, Нужно многое узнать. Нужно много.
г.Екатеринбург МАДОУ 134 Визитная карточка группы 7 «Солнечные зайчики» гг. Воспитатели: Дегтярева Елена Викторовна Проскурдина Татьяна Антоновна.
Откуда такое название? Мы очень любознательные, подвижные, веселые, смышленые ребята. Любим своих воспитателей Мачиеву Ольгу Александровну, Киселеву Наталью.
Старшая группа 2 (5-6 лет) «Пчёлки» Девиз группы: В группе под названием пчёлки, Чудные мальчишки и девчонки. Лепят, рисуют, танцуют, поют, Дружно и весело.
Задачи: Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма. Реализовать систему мероприятий, направленных.
В нашем детском саду, во всех группах прошли традиционные осенние утренники.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
Содержание 1. «Добро пожаловать» -Общие сведения о группе ( возраст детей, педагоги); -рисунки, фото тематических уголков -Название группы, девиз группы.
Воспитатели: Артюхова Светлана Владимировна Шукаева Юлия Леонидовна Младший восптатель: Шашкова Татьяна Ивановна.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Добро пожаловать! средняя группа «Василёк», Здесь занимаются дети в возрасти лет. Наш девиз: Наша группа «Василёк", Ну, а мы все семена. И тепло.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Транксрипт:

Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com

ПЛАН ЭКСКУРСИИ 1. « ЗНАКОМСТВО» 2. «ДЕТСКИЙ САД – ВТОРОЙ НАШ ДОМ» 3. «НАША ГРУППА» 4. «НАШ РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК» 5. «МЫ ИГРАЕМ» 6. «КОЛОКОЛЬЧИКИ» НА ПРОГУЛКЕ» 7. «НАШИ ЗАНЯТИЯ» 8. «НАШИ ПРАЗДНИКИ» 9. «МЫ АРТИСТЫ»

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА ( 3-4 года) « К О Л О К О Л Ь Ч И К И»

ВОСПИТАТЕЛИ ГРУППЫ ЩЕРБАКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Воспитатель первой категории стаж 22 года ВЕТОШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Воспитатель второй категории Стаж 5 лет

НАШ ДЕВИЗ: МЫ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА НЕ ССОРИМСЯ СОВСЕМ. МЫ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА СКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМ.

МАЛЫШИ У НАС ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ, ВМЕСТЕ СПОРЯТ И МЕЧТАЮТ, НЕЗАМЕТНО ПОДРАСТАЮТ. ДЕТСКИЙ САД – ВТОРОЙ НАШ ДОМ, КАК ТЕПЛО, УЮТНО В НЕМ.

НАША ГРУППА Для развития ребенка важно. Какие предметы, игрушки, образы окружают его в повседневной жизни.Поэтому мы стараемся, чтобы развивающая среда нашей группы была максимально интересной и комфортной для малышей.

Заботясь о воспитанниках, важно не забывать и об их родителях, обеспечивать их своевременной информацией о том, какие события происходят в детском саду, какими играми можно развлечь малыша, какие способности стоит учитывать в воспитании.

НАШИ ИГРЫ Ребятам из группы «КОЛОКОЛЬЧИКИ» некогда скучать.

МЫ УМЕЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА РАСТЕНИЯМИ В УГОЛКЕ ПРИРОДЫ, ИГРАЕМ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ВЫКЛАДЫВАТЬ МОЗАИКУ, МОЖЕМ ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ ДОКТОРА ИЛИ СТРОИТЕЛЯ.

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ СОБИРАЕМСЯ ГУЛЯТЬ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ПРЫГАЮТ КАК МЯЧИКИ, НОЖКАМИ ТОПОЧУТ, ВЕСЕЛО ХОХОЧУТ.

«КОЛОКОЛЬЧИКИ « НА ПРОГУЛКЕ

НАШИ ЗАНЯТИЯ Не думайте,что если нашим малышам всего три года, то они только играют и гуляют. Каждый день у нас проходят занятия, на которых мы лепим из пластилина и рисуем, делаем аппликации и поделки-оригами,а главное узнаем что-нибудь новое о себе и мире вокруг.

НАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ Все наши «колокольчики» талантливы, Нужно лишь вовремя заметить их дарования.

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ребят сначала можно увидеть в родительском уголке, а потом они бережно хранятся, и в конце года вручаются родителям.

ЭТО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ ИЗ НАШИХ РАБОТ

НАШИ ПРАЗДНИКИ Праздник,праздник отмечают! Дружно дети выступают. Все танцуют и поют, И гостей к себе зовут!

МЫ АРТИСТЫ ПРАЗДНИК, КАК И ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ТРЕБУЕТ ПОДГОТОВКИ. ЧТОБЫ С БЛЕСКОМ ВЫСТУПИТЬ НА ПРАЗДНИКЕ, МАЛЕНЬКИЕ АРТИСТЫ УСЕРДНО РЕПЕТИРУЮТ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ, ИГРАЮТ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА ВОСПИТАТЕЛЬ МБДОУ 91 « ПЧЕЛКА» г.АСТРАХАНИ ЩЕРБАКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА