БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ. В декабре 2006 года Фондом «Народная инициатива» была разработана и реализована благотворительная программа «Елки в детские дома»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ. ПРОГРАММА-АКЦИЯ «ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ» В конце ноября 2007 года программа «Время добрых дел», разработанная Фондом, получила официальную.
Advertisements

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПРОСТЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» По официальным данным, сегодня для 260 тысяч детей в России домом является сиротское.
PR мероприятия по программе «Безопасность в сети Интернет» ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ В РАМКАХ ГОДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОВЕДЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПОБЕДИВ БЕЗРАЗЛИЧИЕ - ПОБЕДИМ ПРЕСТУПНОСТЬ» Отчет по результатам маркетингового исследования Подготовлено.
1. Машинки для мальчиков (на радиоуправлении, механические) 2. Кукла Винкс 3. Набор по уходу за собой (гель для душа, духи, шампунь). Для девочек, для.
Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
Городская акция «Дари добро» Акция «Подарок от Деда Мороза»
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ! программа Российского Фонда Мира. Программа "Поможем детям!" 2 Фонду мира 45 лет В апреле 2006 года Российскому фонду мира (РФМ) исполнилось.
© ООО Агентство "Реклама ФМ" 2008 г.. Авторадио представляет Самая Веселая Народная Новогодняя Суперигра ДЕД МОРОЗ И… ЛЕТО.
20 апреля 2012 года с 15:30 до 17:00 на базе Многофункционального центра предоставления государственных услуг Префектуры ЦАО состоялся Благотворительный.
Cause related marketing ООО «Амвэй» 1 декабря 2011 г., Москва.
Наш новогодний праздник 25 декабря 2010 г..
Краевые мероприятия Старокорсунский Дом культуры.
Конкурс ёлочной игрушки «Новогодний калейдоскоп» на конкурс принимаются игрушки украшения новогодние изделия Работы могут быть выполнены из любых материалов(картон,
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕКАБРЬ. Участие в неделе добра: кормушки для птиц.
Cреди членов профсоюза учреждений образования неблагополучных семей – единицы, и с каждой проводится индивидуальная работа. Основной вклад в реализацию.
ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В ЛНР И ДНР ОТ РОССИЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Тема презентации: Проекты, программы, инициированные и реализованные Фондом «Народная инициатива» Дата: 04/08/2008 Фонд поддержки социальных и информационных.
Участие Kinder в благотворительном концерте «Свет Надежды» 4 декабря 2009 года Московский Международный Дом Музыки 1.
КОЛЕДОСКОП СОБЫТИЙ 2014 год Детский дом « Единство » г. о. Тольятти.
Транксрипт:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ

В декабре 2006 года Фондом «Народная инициатива» была разработана и реализована благотворительная программа «Елки в детские дома» Программа проводилась в детских домах и приютах, расположенных на территории Москвы и Московской области в период с 20 по 24 декабря 2006 года. Целью программы было, создание атмосферы новогоднего праздника у детей находящихся на попечительстве детских домов и интернатов. Всего в данной программе участвовало 41 детский дом и интернат. По детским домам и приютам были развезены подарочные наборы, 41 елка и 500 елочных украшений. Акция «Елки в детские дома»

Механика программы Фондом «Народная инициатива» была произведена закупка елок в кол-ве 41 шт. и елочных игрушек в кол-ве 500 шт.Так же были предоставлены фирменные пакеты. В которых находились журналы «Мурзилка» и поздравительные открытки от фонда. 18 и 19 декабря был осуществлен единовременный обзвон всех детских учреждений попадающих под данную программу. В период с 20 по 24 декабря 2006 года на трех автомобилях «Газель» был осуществлен развоз подарочных наборов по детским домам Москвы и Московской области. Всего в данной программе принимали участие 41 детский дом, приют и интернат.

Медиа-поддержка

Адресная программа

Фото-отчет

Медиа-поддержка

Фонд поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств«Народная инициатива» Кривоколенный пер., дом 5 стр.2 Тел.: +7 (495)