План действий Прудников Дмитрий Александрович ДДТ Студия сценического движения и пластики 2 год обучения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 Марта
Advertisements

Развитие творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста Фугина Елена Николаевна МДОУ 41.
Организация работы Центра дополнительного образования Гимназии 56 Шапиро Н.А., заместитель директора гимназии.
Елена Николаевна Шалманова МБОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник» Студия современного танца «Шаги» 1-3 год обучения.
Планирование работы в самодеятельном коллективе. ПЛАН РАБОТЫ на 2015 год коллектива, объединения, студии п/п Название вида деятельности Сроки проведения.
5 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И.
Гвоздева Р.В. Шарова О.В. Иванова Т.А. МДОУ ЦРР д\с 13.
План действий Любого Сергея Анатольевича, учителя физической культуры школы-интернат 3-4 вида.
Решение текстовых задач филиал МБОУ ССОШ «Карабатовская ООШ» Малов А.А. План действий План действий.
План действий Зиновьева Светлана Ивановна МОУ СОШ3 Алгебра 11 класс.
ИДРИСОВ НАИЛЬ АНВЕРОВИЧ Педагог дополнительного образования СОТВОРЧЕСТВО И СОРАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СРЕДСТВАМИ.
Быстров Илья Сергеевич МБОУ Кишкинская COШ Развитие критического мышления на уроках английского языка.
8 МАРТА Концерт.
« Проектная деятельность на уроках математики как средство повышения качества знаний учащихся по предмету»
Исследование готовности первоклассников к обучению в школе Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных.
«Родник» План действий по организации проектной по организации проектнойдеятельности на уроках обществознания на уроках обществознания Выполнила: Шанина.
Формы взаимодействия музыкального руководителя с родителями 7. Занятия-практикумы для родителей с целью их знакомства с детским музыкальным репертуаром.
Просмотр План действий по организации театрализованной деятельности в ДОУ. Подготовила воспитатель Никифорова Екатерина Александровна МБДОУ 11 «Ласточка»
Номинация «Выявление и поддержка одаренных детей и молодежи» Смотр-конкурс достижений государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного.
План работы методического объединения классных руководителей учебный год.
Транксрипт:

План действий Прудников Дмитрий Александрович ДДТ Студия сценического движения и пластики 2 год обучения

Дальние цели Участие в концертных программах и городских конкурсах. Участие в концертных программах и городских конкурсах. Выезд с номерами в другие города области. Выезд с номерами в другие города области. Участие во всесоюзных конкурсах и фестивалях. Участие во всесоюзных конкурсах и фестивалях.

Ближайшие цели Разучивание лексического материала по предметам сценического движения и пластики. Разучивание лексического материала по предметам сценического движения и пластики. На базе разученного материала сформировать театральные концепции. На базе разученного материала сформировать театральные концепции. Создание сценического репертуара. Создание сценического репертуара.

Педагогические методы и задачи Выявление сложных моментов при усвоении материала Выявление сложных моментов при усвоении материала Планирование времени занятия для индивидуальных работ. Планирование времени занятия для индивидуальных работ. Стимулирование детей создавать собственных театральные этюды для использования в дальнейших концертах. Стимулирование детей создавать собственных театральные этюды для использования в дальнейших концертах.

Трудности и решения Трудности Большой объём лексического материала повлечёт сложность его запоминания в связи с введением дополнительных репетиций Большой объём лексического материала повлечёт сложность его запоминания в связи с введением дополнительных репетиций Нехватка репетиционных площадок Нехватка репетиционных площадокРешения Увеличение времени проучивания за счёт дополнительных репетиций. Увеличение времени проучивания за счёт дополнительных репетиций. Ввести занятия в выходные дни Ввести занятия в выходные дни

Образец расписания занятий

Ресурсы Помощь и поддержка администрации по организации учебного процесса. Помощь и поддержка администрации по организации учебного процесса. Помощь и поддержка родителей по организации концертной программы, пошив костюмов. Помощь и поддержка родителей по организации концертной программы, пошив костюмов.

Мне помогут: Ивлева Оксана Владимировна Ивлева Оксана Владимировна Сидорова Анна Викторовна Сидорова Анна Викторовна Кондратьев Игорь Алексеевич Кондратьев Игорь Алексеевич Юсипов Дмитрий Александрович Юсипов Дмитрий Александрович

План-график Сентябрь Октябрь-Февраль Март Апрель Сентябрь Октябрь-Февраль Март Апрель Особое внимание формулированию вопросов Апробирование методик работы в парах и малых группах Планирование репертуара и концертной программы Формирование репертуара Репетиция и обработка концертной программы Подготовка к отчетному коцерту