И у меня к Вам всего три вопроса: Valkommen! Приветствую Вас! Я Ingrid Thor живу в Швеции и я очень люблю свой красивый сад и свой уютный дом. Я считаю,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОДВЕСНАЯ ГРЯДКА ARET RUNT. Переверните Ваше представление о выращивании овощей! Адрес: , г. Москва,Варшавское ш., д.46. тел.: +7 (499)
Advertisements

Компактная пудра silk pleasure /шелковое удовольствие/ 10 г Тончайшая текстура очень приятна на ощупь, легко наносится и чрезвычайно комфортна. Ваша кожа.
Проект представляет педагог - библиотекарь МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области Демидова Ольга Павловна Конкурс « Красивая школа -2013» Номинация.
Исполнитель : Зубковский Артём ученик 2«В» класса МБОУ СОШ 121 Верх-Исетского района г. Екатеринбурга.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
За что мы их ЛЮБИМ? За то, что только они заставляют наше сердце биться чаще.
Готопутово, Моя мама выращивает много красивых цветов. Я тоже очень люблю цветы. И мне захотелось больше узнать о цветах и их роли в жизни человека.
Растения в доме.
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Музыкальные занятия с воспитанниками детского сада. Танец – это не на день, Не на год и два! Танцу не знакома лень – Танец – навсегда!
Моя школа очень красивая.Я люблю эту школу, потому что там очень хорошо и весело. Я учусь в пятом классе учебно-образова- тельного комплекса >. В нашей.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Моя семья это мама, бабушка и я. Это моя мама Мою маму зовут Наталья Николаевна Она работает в ЖЭУ паспортистом А еще она повар, любит приготовить всякие.
Маленькая радость производство расположено в Китае Гель для душа «Маленькая радость» несомненно вызовет это чувство у вас и Вашего ребенка. Яркий дизайн.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Презентация открытого урока Учителя технологии ХРЯПИНА ГЕННАДИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Государственное бюджетное.
Развитие познавательных способностей у детей с ограниченными возможностями здоровья на уроках социально – бытовой ориентировки (СБО).
Транксрипт:

И у меня к Вам всего три вопроса: Valkommen! Приветствую Вас! Я Ingrid Thor живу в Швеции и я очень люблю свой красивый сад и свой уютный дом. Я считаю, что работа в саду или на даче должна быть приятной, комфортной и веселой!

1 Что мы делаем, когда нам хочется выглядеть женственно и красиво не только по праздникам, но и просто работая в своем саду или на даче?

Одеваем практичный и красивый фартук, удобные нарукавники и легкую соломенную шляпку!

Берем в руки компактную и радующую глаз сумочку с инструментами!

2 Вы хотите, чтобы кожа Ваших рук оставалась такой же, как и в молодости?

Крем-гель VARME с барсучьим жиром для ухода за руками при холоде.

Крем-гель GENEROS с коллагеном и маслом грейпфрута.

Крем-гель HAR LAKT с восстановительным фито комплексом и прополисом.

Крем –мыло Rening с глицерином и экстрактом ромашки.

3 Сад и дача – это любимое хобби и Вы проводите там большую часть своего времени. А чем заняться зимой?

НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!!! Aret Runt Подвесные грядки для выращивания клубники, помидоров, перца и других овощей дома.

Alven и Losnin Уникальные системы полива цветов и других домашних растений.

Ingrid Thor – разноцветные идеи!!!

«Я могу превратить даже самую монотонную работу в приятное и увлекательное занятие!!!» / Ingrid THOR