О работе отдела по Тетюшскому району филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Федеральной Кадастровой палаты Федеральной службы Государственной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
Advertisements

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ Правительство Российской Федерации.
Электронное взаимодействие органа кадастрового учета с заявителями с у четом изменений предусмотренных приказом Минэкономразвития России 32 от
9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Принято заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации,
Потапушкина Анна Евгеньевна Ведущий инженер отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области.
Электронные услуги Росреестра 2.0 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Сапельников.
Осуществление государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения Федерального закона.
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
1 января 1999 года - Учреждение юстиции Новосибирской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 2002 года Учреждение.
Доклад О результатах наделения филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Еврейской автономной области полномочиями по приему и выдаче документов на государственную.
Филиал Ф ФФ Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра.
ДОКЛАД Введение На основании приказа Минэкономразвития РФ от «О порядке осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений,
2011 ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА» ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ.
Повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестром. Управление Федеральной службы государственной регистрации,
Портал услуг Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии portal.rosreestr.ru Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата»
Сервисы интеграции с СМЭВ Институт территориального планирования «Град» Ирина Пономарева Ведущий системный аналитик отдела разработки информационных систем.
Электронные услуги Росреестра Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online. Электронные запросы о предоставлении сведений из ЕГРП и ГКН.
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Предоставление сведений из Единого государственного.
Транксрипт:

О работе отдела по Тетюшскому району филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Федеральной Кадастровой палаты Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республики Татарстан Выступление начальника отдела по Тетюшскому району Путулян Руслана Артуровича

Основной задачей отдела является Обеспечения ведения Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра объектов капитального строительства и земельных участков Обеспечения ведения Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра объектов капитального строительства и земельных участков Прием выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и на предоставление сведений содержащихся в ЕГРП Прием выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и на предоставление сведений содержащихся в ЕГРП

Информационное взаимодействие Издаваемые акты в отношении адресов, вида разрешенного использования, категории земельных участков. Напрямую предоставляются в кадастровую палату по электронному правительству Издаваемые акты в отношении адресов, вида разрешенного использования, категории земельных участков. Напрямую предоставляются в кадастровую палату по электронному правительству

Таблица платных услуг. Номер телефона для заявки 8 (84373) Стоимость приема одного пакета документов Доставка одного пакета готовых документов Для физических лиц 1000 рублей 500 рублей Для юридических лиц 2500 рублей 1500 рублей

Выездная консультация с участием заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» по РТ. Хабибрахмановым А.И. Выездная консультация с участием заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» по РТ. Хабибрахмановым А.И. Понедельник 9 сентября 2013 года в 9-00 в 9-00

Сравнительная статистика Наименование услуг Количест во 1 пол Количе ство на 2012 Принято заявлений и запросов На регистрацию прав Предоставление сведений из ЕГРП На ГКУ ЗУ На ГКУ ОКС Сведения на ЗУ Сведения на ОКС Выдано Свидетельство ЕГРП Сведений из ЕГРП На земельные участки На ОКС

В среднем за месяц нашим отделом обслуживается до 1000 заявителей, или 10 заявителей на одного сотрудника