Республиканская акция «Все начинается с семьи» Отряд «БЛИЦС» Береги Любовь И Цени Свободу! г. Тетюши 8 июля 2011 года Участниками проекта «SаMоSостоятельные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г. Тетюши 14 октября 2011 год Отряд БЛИЦС Участниками проекта была организована и проведена Республиканская акция «Мы за здоровую Россию». Мобильные бригады.
Advertisements

Республиканская антинаркотическая акция «Будь готов! Скажи нет!» Отряд «БЛИЦС» Береги Любовь И Цени Свободу! г. Тетюши 7 апреля 2011 года Мобильные.
Участие в Республиканской антинаркотической акции «Будь готов! Скажи, нет!». «Будь готов! Скажи, нет!». МАОУ «СОШ 9» г.Нурлат РТ МАОУ «СОШ 9» г.Нурлат.
Классный час в 3 «Б». Семья. Семейные ценности.. 3 «Б» Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
КЛОУНА'ДА - Цирковой номер с участием клоунов Ребята, берегите здоровье!
Республиканская акцияSMS Универсиада МБОУ «Книнская ООШ» Балтасинского района С каждым днем мы становимся все ближе к главному спортивному событию этого.
ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА »
В ГБОУ Лицей 1561 ШО Корпус 3 была проведена городская неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» в рамках.
Формирование у детей потребности в здоровом образе жизни. В мире есть лишь две абсолютные ценности: чистая совесть и здоровье. Лев Толстой.
МБОУ «СОШ 9» Отряд ЮИД «Светик - трехцветик» Отряд ЮИД «Светик - трехцветик»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 имени Ю.А.Гагарина» Бавлинского муниципального района Республики.
МБОУ «Бишевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан Руководитель: учитель татарского языка и литературы.
В них участвуют дети нашей школы с 7 по 11 классы Наши воспитанники обеспечивают участие в районных и городских конкурсах и творческих мероприятиях: 1.
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2». 30 ноября 2012 года наша школа приняла участие в краевой акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным.
ШКОЛЬНЫЙ НАРКОПОСТ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Локтевская средняя общеобразовательная школа»
«Семья – это то, что с тобою всегда» Выполнил классный руководитель 6 А Туманова Елена Николаевна.
20 ноября 2008 года мы стали участниками соревнований «Класс свободный от курения!»
Ребята, берегите зрение!
Ребята, берегите зрение!
Ребята, берегите зрение!
Транксрипт:

Республиканская акция «Все начинается с семьи» Отряд «БЛИЦС» Береги Любовь И Цени Свободу! г. Тетюши 8 июля 2011 года Участниками проекта «SаMоSостоятельные дети» в городском парке была организована и проведена акция «Все начинается с семьи»

Руководитель: Куранова Елена Сергеевна В назначенное время в парке ребята установили плакаты с антинаркотической символикой, провели разъяснительную работу с прохожими, предложив им ответить на вопросы викторины о семейных ценностях и формировании ЗОЖ, а также подписать однодневный контракт отказаться от вредных привычек. В то время, пока родители заняты, с детьми были организованы различные игры и конкурсы с участием клоунов и ростовых кукол. Результатом проведенной акции стали 23 подписанных однодневных контракта.