Подготовил: Куприянов Артем. Моя мама – Куприянова Елена Анатольевна Работает на местном заводе, любит читать, вкусно готовит, а в свободное время смотрит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
Advertisements

М ОЯ СЕМЬ Я!!! Подготовила; Казакова Наташа ученица 6А класса.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
Работу выполнила : Егорова Полина учащаяся 7 Б класса МОУ ЛСОШ 1.
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Результаты анкетирования «Участие пап в воспитании детей» в рамках акции «ПАПИН АПРЕЛЬ» Близнюк Клавдия Ивановна, социальный педагог МОУ СОШ 6 пгт Зеленоборский.
Васильченко Кирилл Анатольевич. О себе Я родился 27 января 2002 года. Я родился в год лошади. Мой знак зодиака - Водолей. Мой любимый цвет - голубой.
Ученицы 12 класса Школы 89 Гандалиповой Юлии. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я учусь в 12 классе. Я живу в Екатеринбурге. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Республиканский центр образования» Структурное подразделение Центр дистанционного обучения.
ГАББАЗОВА АЛИНА МБОУ «Гимназия 34» г. Ульяновска Руководитель: Брагина Я.М.
Родился в городе в Балаково. Мне 14 лет. У меня есть мама, папа и младшая сестра. Я весёлый, общительный, доброжелательный человек с оптимистическими.
Х АЧАТРЯН А РСЕН Ученик 4-2 класса Новой школы М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Арсен. Моя фамилия Хачатрян. Мне 10 лет. Я учусь в четвертом классе. Я люблю играть.
Работу подготовила ученица 2 «Б»класса Лофий Елизавета под руководством учителя начальных классов Пакиной Н.И. МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная.
Мы из 6 «А». Таирова Анастасия Родилась г. Мама: Вероника Николаевна Таирова Папа: Станислав Няимович Таиров. Младшая сестра: Виктория.
Я занимаюсь дзюдо, люблю гулять, кататься на велосипеде, купаться на море.
Транксрипт:

Подготовил: Куприянов Артем

Моя мама – Куприянова Елена Анатольевна Работает на местном заводе, любит читать, вкусно готовит, а в свободное время смотрит телевизор и играет в компьютер.

Мой папа – Куприянов Андрей Валерьевич Он мировой судья. В свободное от работы время любит смотреть телевизор, чинить сломавшуюся аппаратуру и заниматься нашей машиной.

Моя сестра – Куприянова Екатерина Учится на 5-ом курсе химфака. Любит домашних зверушек. В свободное от учебы время гуляет, смотрит телевизор и просто лежит на диване.

А это Я Учусь в 10-ом классе. Обожаю математику, физику, химию, информатику. В свободное от учебы время люблю лазить в интернете и скачивать оттуда различные проги, играть в компьютер, смотреть телевизор и заниматься дополнительно любимыми предметами.

Отмечать все праздники Каждые 2 недели ездить во Владимир