(2013г) Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году, который одинаково любят и взрослые и дети. В нашей группе мы постарались создать ощущение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зима Давид Петросян Новая школа 5-3класс. Ну наконец-то!!! Наконец наступила моя любимая зима!!!
Advertisements

В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ Насыщенным на самые интересные и волшебные события стало завершение 2013 года для Российского Деде Мороза. Много.
ФГАОУ ВО НИ ТПУ д/с 108 Презентация на тему: «Волшебство новогодних затей» Приготовили: Шенбергер З. А. Чихман О. В. вос-ли 2 мл гр 1.
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно.
Конкурс поделок «Ёлочка, ёлочка зелёная иголочка» Работу выполнила воспитатель Зубарева Л.В. 1 квалификационная категория 2 мл группа Муниципальное дошкольное.
Поможем Деду Морозу. Скоро наш любимый праздник – Новый год. А кто ждёт его больше всех? Кто верит в новогодние чудеса и ждёт прихода Деда Мороза? Кто.
Новогодний праздник в детском саду. Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный,
«Зимняя сказка» подготовка и проведение новогоднего утренника старшая группа 4 «Непоседы»
Новый год !. Мои любимые блюда ) Украшение для дома своими руками.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
«В предвкушении новогоднего волшебства» Авторы проекта Воспитатели: Батурина М.А Верёвкина Ж.Е Родители и дети группы 2.
ДС 264 Долгожданный Новый год! Группа 7 «Сказка»
1 января. В этот день, как известно, начинается Новый год. Во все времена и у всех народов наступление Нового года считалось праздником. С чего же начать????
«Новогоднее чудо». От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете. Промчался по селам и.
Вот и закончились Новогодние праздники в детском саду, до свидания,дедушка Мороз! Спасибо родителям, оказавшим помощь в оформлении.
Снежная сказка с детского двора. О нашем чудо-городке Что за чудо, что за диво? Посмотрите, как красиво! Это снежный городок, - Удивляется народ. Наш.
2 июня 2014 года в СП «Сказка» во всех возрастных группах прошел праздник, посвященный международному дню защиты детей. Цель: дать детям дошкольного возраста.
Электронная газета Выпуск 24 Заходите к нам на МБДОУЦРР 28 «ОГОНЕК» Дата выпуска:
Чудеса под Новый год Донских Лариса Владимировна воспитатель ГБДОУ 86 Приморского района.
Транксрипт:

(2013г)

Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году, который одинаково любят и взрослые и дети. В нашей группе мы постарались создать ощущение сказки.

Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «На лучшее украшение групп к Новому году». И всегда хочется сделать что- нибудь новенькое. Вот что у нас получилось.

Так празднично мы украсили окна.

Вот так мы оформили нашу приёмную.

К Новому году дети с огромным желанием и интересом выполнили много поделок и рисунков.

При входе в группу мы создали макет «Зимний городок».

В центре группы нарядили красавицу ёлку мерцающими огоньками, разноцветными шариками и фигурками.

На выставке «Новогоднее чудо» представлены работы совместного творчества детей и родителей. Все поделки такие яркие, красочные и неповторимые!

Здесь мы расположили сказку «Заюшкина избушка».

Очень радует нас подвесная нарядная веточка

В уголке природы мы оформили макет «Животные зимой»

С каждым днём всё чувствовалось приближение праздника: что-то таинственное и волшебное летало в воздухе, даря радость и отличное настроение.

А стоило только выйти на улицу, как сказочная красота зимнего пейзажа окончательно убеждала в том, что чудо совсем близко.

26 декабря состоялся Новогодний утренник. Дети водили хоровод вокруг ёлки.

Катя с Егором и Маша рассказали Деду Морозу стихотворения.

Клоун Кирюшка развлекал нас своими фокусами.

Все ребята получили новогодний кулёк от Деда Мороза. Праздник удался на славу!