Мы со спортом крепко дружим Дети гр. «Земляничка» (5-6 лет) д.с. «Василёк» Воспитатели: Л.И. Головина, Т.М.Машкова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Психолого-педагогические наблюдения над обучающимися и студентами первого курса.
Advertisements

Спорт футбол баскетбол бейсбол хоккей гольф плавание.
В лицее организована работа 15 кружков и спортивных секций.
Кружки декоративно – прикладного искусства Музыкальная студия «Мелодия» Танцевальная студия «Вдохновение» Кружок «Юный художник» Кукольный театр.
Проект (3 класс) по теме: Проект "Наши имена"
СПОРТ БАСКЕТБОЛ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА ПЛАВАНИЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.
Презентация Музыка Животные Природа Спорт Книги Моя музыка Классика Релакс Поп-музыка.
* Занятия коллектива проводятся в специализированном хореографическом классе. * Благодаря танцам ребенок развивается не только физически, но и эмоционально.
Организация внеурочной деятельности учебный год.
* Школа развития «Шустрый ребенок!» Клуб для родителей.
Мы - за здоровый образ жизни! 6 А класс. Здоровый образ жизни Образ жизни, рационально организованный, активный, нравственный, трудовой, закаливающий.
Спортивный праздник Юные олимпийцы. Цели и задачи Праздник проводится с целью привлечения детей к занятиям физической культуры, укрепления здоровья, создания.
Ученики 11А класса. Здоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. Ученые считают, что если принять.
«Быстрее, выше, сильнее!» Ничто так не облагораживает душу человека, как искусство, и ничто так не близко, как спорт, физическая культура, спортивные.
Цель : охрана и укрепление здоровья обучающихся, приобщение их к ценностям здорового образа жизни.
« Спорт – это жизнь ». Цель : Воспитание здорового образа жизни.
Гимнастика и Здоровье. Здоровый образ жизни Личная гигиена, Закаливание, Правильное питание, Режим дня, Занятия физической культурой и спортом, Двигательная.
Сохранению и укреплению здоровья человека способствуют высокая двигательная активность и достаточная физическая нагрузка.
Занятость учащихся Славянской школы Дополнительное образование.
L/O/G/O Отчёт о работе кружка «Здоровей-ка». Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься,
Транксрипт:

Мы со спортом крепко дружим Дети гр. «Земляничка» (5-6 лет) д.с. «Василёк» Воспитатели: Л.И. Головина, Т.М.Машкова

Никита Ушаков - бокс Лёша Мерзляков-хоккей с мячом Злата Баловнева – художественная гимнастика Анжелика Федосеева, Вероника Андропова – плавание Спортивные секции

детей группы «Земляничка» развиваются физически, интеллектуально, эмоционально в кружках дополнительного образования города Новокуйбышевска

Танцевальные студии Полина Бельскова Ксюша Казанкова Арсений Цуканов Ксюша Губанова Ангелина Годкова Саша Хренова Ева Брагина Лера Усачёва Вероника Охотникова

Приглашаем! вас, друзья, разделить с нами успех и хорошее настроение в ДК ДЮЦ Клуб «Умелец» Школу искусств в секции школ Ведь здоровье – это здорово!