Работу выполнил Ежов Михаил 2010год. Кролики Кролики относятся к семейству зайцеобразных. -похожи по внешнему виду на зайцев -отличаются небольшой головой,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кролик. Кролик небольшой пушистый зверёк рода млекопитающих семейства Зайцевых. Его отличие от зайца в том, что их детеныши обычно рождаются слепыми и.
Advertisements

Домашнее животное Живёт в клетке Ест овощи и фрукты У зайца и кролика длинные ноги и уши.
Отряд Зайцеобразные Отряд Зайцеобразные Презентация ученицы 7 а класса МОУ СОШ 92 Надеевой Анастасии.
ЗАЯЦ – БЕЛЯК Зайцы живут везде, кроме Австралии и Антарктиды. В Сибири водится заяц-беляк. Зимой заяц белый с черными кончиками ушей. Сделала: Катя Мулозьянова.
Дикие животные Выполнил ученик 6 кл. Манцеров А.Р.
- Представители этого отряда легко отличаются от бесхвостых амфибий своей удлиненной формой тела и хвостом. - На передних конечностях по 4 пальца, а на.
Кто это? Что за зверь лесной встал, как столбик под сосной. И стоит среди травы- уши больше головы?
Распространены в северных районах Квинсленда и Новой Гвинее. Легко адаптируются к различным условиям и климату. В частности, кенгуру Беннета, обитающие.
Лось.
Зайцы Выполнила ученица 5 класса «А» Андреева Анастасия.
Африканская улитка - идеальный домашний питомец современного человека. Задачи: - изучить специальную литературу по теме работы; - изучить внутреннее и.
Тема урока Кроликоферма Внешнее строение домашнего кролика Загривок Уши Голова Грудь Передние ноги Живот Задние ноги Хвост Спина Шея.
Ёжик Выполнила: ученица 7«А»класса МОУ-СОШ с.Подлесное Чичоян Ани.
Высшие, или плацентарные, звери.
Белка-летяга Гептина Амалия, 2 Б класс. Летучая белка Летяги относятся к семейству беличьих, подсемейство грызунов. В лесах России обитает обыкновенная.
Хомяк Хомяки подсемейство грызунов семейства хомяковых. К семейству грызуны с короткими конечностями, маленькими ушами и короткими хвостами. Длина тела.
Презентация Паскониной Сони. Ленивец это, пожалуй, самое медлительное животное, которое только встречалось человеку. Из-за малой подвижности в его шерсти.
Обмен веществ в организме Составила: Иванова А. Е., Учитель начальных классов Школы 22.
Подготовил: ученик 4Б класса Вапенский Сергей Руководитель: учитель начальных классов Осипова Р. И.
Зайцеобразные Выполнила Ученица 7а класса Каныгина Анастасия.
Транксрипт:

Работу выполнил Ежов Михаил 2010год

Кролики Кролики относятся к семейству зайцеобразных. -похожи по внешнему виду на зайцев -отличаются небольшой головой, короткими ушами задними конечностями. Длина этого зверька вместе с хвостом достигает 40 см.

У нас есть кролики

Как кормить кроликов. Для нормальной жизнедеятельности и размножения кроликов необходимо полноценное питание: растительный корм зерно трава сено овощи вода столовые отходы витаминные добавки