В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные.
Advertisements

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида Подготовила: Максименкова Ольга Сергеевна, воспитатель.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Викулова Екатерина Валерьевна – воспитатель Стаж работы : 4 года МБДОУ детский сад 8 филиал 1 г. Юрьев – Польский.
Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём.
г.Екатеринбург МАДОУ 428 «Золотая рыбка» Визитная карточка группы Осьминожки» гг. В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная.
Наш детский сад работает по программе Радуга – развивающая программы нового поколения, реализующая индивидуальный потенциал каждого воспитанника и обеспечивающая.
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Я люблю свой детский сад
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовск детский сад 80 « Светлячок » Режимные моменты в детском саду ( старшая.
Презентация «Один день из жизни нашей группы» ( средняя группа) Подготовила Крашенинникова Л.В.
Добро пожаловать в среднюю группу « Солнышко». Наш девиз: В нашей группе солнышко Светит ярче всех! Теплоты и радости Хватит здесь на всех! Наша эмблема:
ВОТ И СТАЛИ МЫ НА ГОД ВЗРОСЛЕЙ ! 2 МЛАДШАЯ ГРУППА 3 ВОСПИТАТЕЛИ : Игнатова Марина Вениаминовна, Михайлова Надежда Афанасьевна.
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Есть страна одна на свете «Одуванчиком» зовут, Там девчонки и мальчишки Очень весело живут, Воспитатели там чудные, А вот няня просто класс!!! Приходите.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ Семья Дунаева Михаила группа 9.
Транксрипт:

В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово живём И смеёмся радостно! Воспитателям своим, Поварам и нянечкам Мы «спасибо» говорим, Словно нашим мамочкам!

НАША РАЗДЕВАЛКА Общий вид Для Вас Родители Собираемся на прогулку

Чтоб успешно развиваться, Нужно спортом заниматься! Ну-ка, быстро, не ленись, На зарядку становись! На занятие по физической культуре Занятие проводит руководитель по ФИЗО Ратушняк Денис Юрьевич Наш спортивный уголок

Чисто умойся, воды не жалей! Будут от мыла ладошки белей! В умывальной Обед Вкусный на столе обед, Не болтает мой сосед. И тарелки опустели, Весь обед мы дружно съели!

Наше творчество Лепим и рисуем Творческая мастерская Юная художница Рисовали мы, лепили Из цветного пластилина…

Мы играем! Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Кот в сапогах, длинноухие зайки, И барабан, и балалайки. Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят. Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, - Все у нас общее в детском саду.