Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Advertisements

Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Группа «Кузнечики» Воспитатели: Бельчикова Е.А. Бородина Н.С.
Наши будни. Подготовительная группа МБДОУ 17 г.Томск Воспитатели: Кулманакова Г.А Сосунова А.В г. Презентацию выполнила: Кулманакова Г.А.
МКДОУ 6 «Ручеёк» Жизнь группы « Жемчужинки» средняя группа 7 Воспитатель : Урумова Альбина Магометовна.
Осеннее развлечение масленица Новый год. колядки Малые олимпийские игры День смеха.
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
г.Екатеринбург МАДОУ 134 Визитная карточка группы 7 «Солнечные зайчики» гг. Воспитатели: Дегтярева Елена Викторовна Проскурдина Татьяна Антоновна.
Оборудование Немного из истории Детали кораблика.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Предметно – пространственная развивающая среда в подготовительной группе Воспитатели : Бельтюкова М.Н. Иванникова Е.В.
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Добро пожаловать! средняя группа «Василёк», Здесь занимаются дети в возрасти лет. Наш девиз: Наша группа «Василёк", Ну, а мы все семена. И тепло.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Транксрипт:

Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки За мной по пятам И просят меня: - Прокати, капитан!

«Уроки безопасности». Если малыш предупреждён, значит вооружён.

С математикой дружить – интересно жизнь прожить!

Наши дети физкультуру Очень уважают Силу, дух, мускулатуру В играх укрепляют !

Игра – это я, это я, это все мои друзья!

Детки в садике «Солнышко» живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Это самый на свете добрый дом!