25 октября 2009 г. «СОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА В ЛЕСНОМ КОМПЛЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Министерство промышленности и торговли Российской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О ситуации с занятостью работников основных отраслей промышленности в 2011 году» г. Москва,
Advertisements

ГОУ СПО ЛО «Подпорожский политехнический техникум» Макарова Елена Васильева ТЕМА: РАЗВИТИЕ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В РОССИИ.
Диаграмма 1: «Химический комплекс в структуре основных экономических показателей Украины»
Торговый представитель Российской Федерации в Финляндии д.э.н. Валерий Шлямин Вступительное слово на заседании круглого стола «Контуры посткризисной мировой.
РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ В ФИНЛЯНДИИ Выступление президента Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Тацюна М.В.
Перспективы развития лесопромышленного комплекса России в современных условиях. Меры государственной поддержки. Директор Департамента химико-технологического.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Итоги работы торговой отрасли Российской Федерации в январе – октябре 2010 года» Москва, декабрь.
Ноябрь 2009, Москва «О реализации в 2009 году комплекса мер по содействию развития секторов, наиболее перспективных в плане импортозамещения» Статс-секретарь.
Стратегия экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года утверждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга от
Стратегия развития Дальнего Востока России: итоги реализации и формирование особых условий Заместитель полномочного представителя Президента Российской.
«Совершенствование структуры лесопромышленного производства – важнейший фактор его устойчивого и эффективного развития» Генеральный директор ОАО «НИПИЭИлеспром»,
Лесопромышленный комплекс Кировской области Кировской области Кировская область.
Закон РФ от 29 декабря 2012 года 273 "Об образовании в Российской Федерации" 17 октября 2013 года Совет Министерства образования и науки РФ утвердил федеральный.
1 Промышленный и регулятивный диалог Россия-ЕС Подгруппа по текстильной промышленности и лесному комплексу ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Проведено 9 заседаний.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О реализации Программы антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год» г. Москва, март 2009.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О ситуации с неполной занятостью на предприятиях легкой промышленности» г. Москва, 29 июня.
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К заседанию президиума Государственного Совета Российской Федерации Иркутск, февраль 2009 г.
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Выполнил: Березовский Д.К. Группа:5221/3.
«Политика в сфере энергосбережения и энергоэффективности в Российской Федерации» Круглый стол по итогам реализации проекта на ОАО «Пролетарский завод»
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Об итогах деятельности торговой отрасли Российской Федерации в 2010 году и перспективах развития»
Транксрипт:

25 октября 2009 г. «СОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КЛИМАТА В ЛЕСНОМ КОМПЛЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Министерство промышленности и торговли Российской Федерации 3-й российско-финляндский лесной саммит г. Санкт-Петербург

1 Основные цели Стратегии развития лесного комплекса Российской Федерации

2 Показатели Стратегии развития лесного комплекса Российской Федерации

3 Производство важнейших видов продукции лесопромышленного комплекса за январь-сентябрь гг.

Динамика экспорта и импорта лесобумажной продукции 4

5 Характеристика делового климата в лесопромышленном комплексе

6 Условия реализации приоритетных инвестиционных проектов

7 Динамика утвержденных приоритетных инвестиционных проектов, единицы (на )

8 Приоритетные инвестиционные проекты (по состоянию на г.)

ГРАФИК УВЕЛИЧЕНИЯ СТАВОК ВЫВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ЛЕСОМАТЕРИАЛОВ НЕОБРАБОТАННЫХ (постановление Правительства РФ от 5 февраля 2007г. 75 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства РФ от ) 9

10 Осуществляемые меры государственной поддержки