Современное общество.. Именно так представляют будущее учёные через 30 лет.Они думают, что через 30 лет за человека всю работу будут делать роботы. Анализ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Егор Гинько 5 б класс.. Учёные считают, что через 30 лет всё необходимое для жизни людей это(еду, дома, машины) сумеют изготавливать безлюдные заводские.
Advertisements

«В далёком космосе».
Космос 6 12 : : :
Урок 5. Тема: «Современное общество». Цели и задачи урока На занятии мы будем объяснять понятия «мировое сообщество», «научно-техническая революция»,
Ишковой Анастасии 6 «В» Средней школы 25 г.Бийска Преподаватель: Лямкова Елена Игоревна ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.
Будем учиться, Будем расти, К звездам далёким проложим пути.
. Для большинства выбор профессии необдуманный, поспешный шаг. Спросите у любого человека: как он выбирал свою будущую профессию? Мало кто сможет обосновать.
ДАЛЬШЕ ДАЛЬШЕ.
И его А В С А В С Д К М дальше А В С Д К М А В С Д К М.
Как прекрасна наша Земля Как прекрасна наша Земля снимки из космоса.
Стратегия и основные задачи ПАРТИИ, основы партийного строительства Каминский Алексей Владимирович 30 июня 2012 года Учредительный съезд политической партии.
КОСМОС СТАРТ РАКЕТЫ ПОЛЁТ РАКЕТЫ КОСМОНАВТ ИСКУССТВЕННЫЙ СПУТНИК.
Москва 2010г..
москва
Спутники запускаются со скоростью км/час и более. Если бы никакие другие силы после запуска спутника не воздействовали на него, он улетел бы далеко.
Растения – важная часть природы!. Очень трудно представить нашу жизнь без растений. У них самая важная и большая работа на планете.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Арабская пословица. Загадочные пирамиды Египта Пирамиды – единственное из чудес света, которое сохранилось до сегодняшних дней.
Робототехника в образовании п.д.о. ЦДТТ Брянской области Радченко А.О.
Научно-практическая конференция школьников «Апрельские чтения» «Космонавтика вчера, сегодня, завтра…»
Транксрипт:

Современное общество.

Именно так представляют будущее учёные через 30 лет.Они думают, что через 30 лет за человека всю работу будут делать роботы. Анализ показывает, что в будущем от людей будет требоваться 10% рабочей силы. Именно так представляют будущее учёные через 30 лет.Они думают, что через 30 лет за человека всю работу будут делать роботы. Анализ показывает, что в будущем от людей будет требоваться 10% рабочей силы.

Сегодня лидирую такие отрасли промышленности как : фармацевтика, электроника, телекоммуникации, невтехимия и другие.

Многие люди предпочитают работу на дому. Секретарши, научные работники, соавторы одной книги они все чаще работают на дому. Многие люди предпочитают работу на дому. Секретарши, научные работники, соавторы одной книги они все чаще работают на дому.

Развивается телевидение и телефонная связь при помощи спутника. Спутник далеко в космосе и в радиусе его действия половина Земли. Скоро из Лондона в Москву будет позвонить также легко как позвонить в дом напротив. Развивается телевидение и телефонная связь при помощи спутника. Спутник далеко в космосе и в радиусе его действия половина Земли. Скоро из Лондона в Москву будет позвонить также легко как позвонить в дом напротив.

С начала нынешнего столетия делась всё новые и новые открытия: ядерные технологии, лазерные технологии и роботы. С начала нынешнего столетия делась всё новые и новые открытия: ядерные технологии, лазерные технологии и роботы.