Спортивно- интеллектуальная игра МАРШ-БРОСОК -2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дела, события, победы.
Advertisements

марш Марш
Команда «Беркут», игр. 9inf174 Мы в своей жизни всегда с уважением и белой завистью относились к сильным, стремительным и житейски мудрым!
Фотоотчет о жизни школьного лагеря. МКОУ «Ширинская СОШ»
«День Победы 2013 года» Фотоальбом.
Приглашаем всех! Если Вы хотите быть сильными и здоровыми, Вас ждёт.
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны! Поздравляем Вас с праздником! С Днем Победы! Желаем Вам радости, Мира, здоровья, Сиянья солнца, Цветенья весны. Пусть.
… очень умный за 8 лет успеваемость никогда не была ниже 80% …очень успешный в этом году у нас 11 победителей и 22 призера в школьном и 3 победителя и.
… очень умный за 8 лет успеваемость никогда не была ниже 80% …очень успешный в этом году у нас 11 победителей и 22 призера в школьном и 3 победителя и.
Президентские спортивные игры.
8-мая в подготовительной группе «Б»проводилось занятие –презентация ко Дню Победы. Были приглашены дети подг. Гр. «А». До сих пор события той поры отзываются.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» сентябрь Сегодня в номере: Первое сентября Школьная эстафета Школьная Республика Фестиваль подростковых.
Интеллектуально – краеведческая игра «Призрак старого города» Группа 1Д Осень 2012.
Подготовка к юнармейской игре «Зарница» Команда МОУ«Средняя общеобразовательная школа 48 г. Чебоксары»
МБОУ Писцовская СОШ 4 Выпуск 1 Учащиеся и родители нашей школы принимали активное участие в областной акции «Быть здоровым – здорово!», которая проходила.
Система подготовки ВСИ старшеклассников «ОРЛЕНОК» Учитель физической культуры МОУ Гимназии12 Иванов В.И.
Всем хорошего настроения! Немного юмора для хорошего настроения…. Для всех моих друзей – коллег, учеников и их родителей.
Гореть всегда, гореть везде на радость людям на Земле Новосибирск, МБОУ СОШ 32.
Солнце
Транксрипт:

Спортивно- интеллектуальная игра МАРШ-БРОСОК -2012

Мы, конечно, мирные люди, но… Нужно быть готовыми ко всему! Поэтому раз в год мы усиленно готовимся к марш-броску, который заставляет нас не только «качать» пресс и наращивать бицепсы, но и тренировать память, внимание, интеллект. Предлагаем краткий фотоотчёт об этом событии.

Уже немного устали…

Но командный дух еще жив!

А как сладка ПОБЕДА!!!

И опять готовы к бою

Марш-бросок еще и зрелище

Это всегда здорово: солнце, друзья, волнение, радость не только от победы, а от самого действа! Мы хотим поделиться этой радостью с соседями и коллегами. Приглашаем учеников СОШ 32, их родителей и учителей к участию в Марш-броске -2013!