Наши таланты таланты Ани Выполнили ученицы 4 класса «Б» Аксёнова Анна и Зенкова Елизавета таланты Лизы Из нашей презентации Вы узнаете:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Advertisements

Автор презентации Татузова Анна Васильевна учитель школы 1702 г. Москвы «Моя математика» 1 класс Урок 80 Тема урока: «Величины. Объём. Литр» Советы учителю.
Всемирное наследие!!!. Спасибо за внимание!!!! Презентацию подготовила ученица 3 класса «в» МБОУ СОШ школы 18 Амириди Анна.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА …
Работу выполнила ученица 4 а класса МБОУ СОШ 39 г. Брянска Краснова Елизавета.
Трегубова Анна ученица 3 В класса. Моё имя Аня. Анна - женское имя древнееврейского происхождения, означающее божественная благодать, изящество. В семье.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Признаки подобия треугольников
Автор презентации Татузова Анна Васильевна учитель школы 1702 г. Москвы «Моя математика» 1 класс Урок 9 Тема урока: « Отношения больше, меньше» Советы.
«Моя математика» 1 класс Урок 5 Тема урока: « Признаки предметов» Советы учителю. Презентация к уроку составлена на основе заданий, расположенных в учебнике.
ВОЛЕЙБОЛ-ЭТО КРУТО. ВОЛЕЙБОЛ.. В волейбол надо играть хорошо. Это замечательный вид спорта. Очень хороший. В него надо играть. Мне он нравится. Для волейбола.
С чего начинается Родина? Презентацию выполнила ученица 5 класса Подобная Анна Подобная Анна МОУ Ивановская СОШ Ивановка учебный год.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Из жизни нашего класса!!!! 5 Б Из жизни нашего класса!!!! 5 Б.
Специальная дошкольная группа 2. Мы - дети… Мы любим играть…
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! В большую жизнь Вы нам открыли двери, Вы нас не только азбуке учили. Учитель! Мы Вас любим, мы Вам верим! Мы доброты уроки получили! Наш.
Как я провела лето Байганова Анна Город Самара 2009 г.
Климатические и космические ресурсы. Подготовила ученица 10 класса Белкина Елизавета.
Мои увлечения. Презентация ученика 1 » а » класса средней школы 853 Железнова Тимофея.
Транксрипт:

Наши таланты таланты Ани Выполнили ученицы 4 класса «Б» Аксёнова Анна и Зенкова Елизавета таланты Лизы Из нашей презентации Вы узнаете:

На даче с друзьями у меня здорово получается играть в волейбол! Таланты Ани

Как научиться играть в волейбол? Чтобы научиться играть в волейбол, нужно жить рядом с пляжем, иметь мяч, иметь друзей и, конечно, талант. Я обожаю играть в волейбол. Верю, у Вас тоже получится!!!

Я очень люблю петь! Таланты Лизы

Как научиться петь? Чтобы научиться петь, надо: открыть рот и гортань, расслабиться и петь!!! Сцена ждёт тебя!!!

Спасибо за внимание!!!