Мы хотим построить торговый центр Мега, чтобы людям в других городах жилось, так же как и в больших! Комфортный шопинг недалеко от вашего дома.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СОК КОФЕ ЧАЙ ВОДА МОЛОКО КОКТЕЙЛЬ КОМПОТ.
Advertisements

ЕДА ЙОГУРТ СЫР МАСЛО ЯЙЦА ЯЙЦО ОМЛЕТ ЯИЧНИЦА.
Соотносите объем, калорийность пищи и затраты энергии.
Анализ беседы с детьми по вопросу питания. Цель: выявить степень удовлетворенности воспитанников по вопросу питания в детском саду и дома. В ходе беседы.
Выполнил: ученик VII класса Ростунов Алексей Проверила: учитель Маркова Е. А. Проектная работа по теме: « Кафе –магазин Теремок» Кафе - магазин «Теремок»
Об Арине! Составила студентка группы 9702 Гилемшина Арина.
Выберите правильное слово Угадайте дружно всей командой.
Профессии Кто? Что делает?. Кто это? шофёр Что делает шофёр? Шофёр водит машину.
Минасян Кристина, ученица 4 класса «Б» МОУ гимназии 8 г. Сочи Руководитель: Рыбьякова Е.В.
Проект « М оя Л ичная В изитница» О проекте О проекте Разделы Стоимость размещения Стоимость размещения Бонусная программа Бонусная программа.
Здравствуйте! 21 марта. Найдите лишнее А теперь...
АНКЕТИРОВАНИЕ «ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ» МОУ СОШ 12 с УИОП.
Проект по созданию торговых рядов. Торговый комплекс «Пулмарт» общей площадью кв.м. расположен на Ярославском шоссе, в 17 километрах от МКАД, между.
Учитель экономики Курчаткина М.В. МАОУ «Лицей 36» Г.Саратов.
Здоровье и питание. Цель занятия: Показать взаимосвязь питания и здоровья человека. З – здоровье, закаливание, зарядка Д – диета О - отдых Р – режим дня.
АНКЕТИРОВАНИЕ «ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ» МБОУ «СОШ 7 с УИОП»
«ЗДОРОВЬЕ УЧЕНИКА В ШКОЛЕ». ЗДОРОВЬЕ – базовая ценность человека Важнейшие ценности человека здоровье семья любовь дружба карьера.
МОУ «Утёвская средняя общеобразовательная школа» «Образовательный центр» Бизнес-план.
Резюме Бизнес – план является рабочим инструментом, одним из первых документов в процессе создания предприятия, определяющим стратегию его развития, предназначен.
Анкетирование обучающихся 7-11 классов Всего 169 человек.
Транксрипт:

Мы хотим построить торговый центр Мега, чтобы людям в других городах жилось, так же как и в больших! Комфортный шопинг недалеко от вашего дома.

Еда в меге будет восхитительна ! Её будут готовить лучшие повара ! Но нам надо выбрать 10 лучших! И Мы проводим опрос среди горожан…

1. KFc - Куринные крылышки, посыпанные хрустящей посыпкой, Картошка фри. Напитки: вода, пепси, кока-кола и др. 2. «Красти краб» - Пицца разных видов, Кортошка фри,Кортошка толчёная (варёная),Подлив, Салаты. Напитки: Кола, соки, вода(газ. и негаз.). 3. «Молочная душа» -коктели, мороженое, молоко. 4. «Жаркое» - сосиски гриль (вареные), Ход- Доги, Курочка гриль. Напитки: Чай, Кофе, Лимонад.

1)Одежда 2)Одеколоны 3)Техника

Спортмастер, лэтуаль, Леруа Мерлен, Ашан. Салоны красоты, где вам будут делать не только маникюр, причёску и многое другое, но и заплетать. А также будет магазин «Сластёна», «Детский мир».

Помещение: , Продукты: , Одежда(Туфли, акссесуары) , Реклама: , Ремонт+охрана+ охранная техника , Работники+форма

В ТЦ Мега будет качественное обслуживание. Мы предлагаем только новые и высококачественные товары, которые прошли проверки! Ещё в ТЦ Мега будет абсолютно бесплатная стоянка для удобства.