1 2 Стратегия: WindWorks – это компания, чья деятельность связана с разработкой проектов, оказанием сервисных и монтажных услуг в области ветроэнергетики,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ 1. Проект A Ветрогенератор: 1 x 80кВт Lagerwey Описание: Реновированный, 1994 г. Страна: Р-ка Беларусь Год: 2010 Перечень работ:
Advertisements

Группа компаний В 2013 году несколько компаний, предлагающих свои услуги и разработки в области сопровождения и ремонта оборудования для автоматизированной.
2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
Мы впереди! Мобильный сервис для торговых центров Морозова Оксана.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Расширяйте свой сервис вместе с ИВС Пермь, 2012 г. Информационные технологии доступны каждому.
ГРУППА КОМПАНИЙ ВЕБЕР КОМЕХАНИКС Поставка и обслуживание оборудования для обработки арматурной стали, производства ограждений из проволоки и прецизионной.
Сервис Хунхуа СНГ в РФ. 2 Оглавление Потенциал российского рынка сервисных услуг и запчастей для буровых установок Обзор сервисных услуг предоставляемых.
Комплексное обслуживание торгового бизнеса. Компания «ЛЭНД» с 2004 года предоставляет на рынке Украины полный комплекс специализированных услуг по созданию.
Предложение по совместному проекту Российского Предприятия (РП) и ZENNER International GmbH & Co. KG по предоставлению конечному клиенту услуги : «измерение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ И ПОВЫШЕНИЮ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
Учебно-демонстрационный центр на базе ОАО «Курганский областной технопарк» Учебный класс и учебно- демонстрационный участок Учебно-коммерческий центр Областной.
Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Презентация по проекту (название проекта) Докладчик: Ф.И.О. Должность, место работы ШАБЛОН.
LOGO Объединенная Консалтинговая Компания Клиентс Риджинал Компани. Полный Спектр Консалтинга и Услуг на территории Российской Федерации, стран ЕвроСоюза.
Пример презентации сервисной фирмы. Презентация для услуг компании. Разработка и создание презентаций для сервисных компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Производственная компания ООО «МАКАНТА» Весь спектр услуг дизельных генераторов и электростанций.
ООО Холод Систем (торговая марка Cold System) отечественный производитель высококачественного морозильного оборудования европейского уровня.
Транксрипт:

1

2 Стратегия: WindWorks – это компания, чья деятельность связана с разработкой проектов, оказанием сервисных и монтажных услуг в области ветроэнергетики, а так же продажей б/у, реновированных и новых ветрогенераторов мощностью от 10кВт до 2,5МВт и комплектующих к ним

Опыт работы в ветроэнергетике с 2001 Ноу-хау во всех секторах рынка Ветроэнергетики Собственная контактная база европейских собственников и производителей ветроустановок, инвесторов, девелоперов и проч. Существующие Совместные предприятия и представительства по всему миру Знание особенностей рынка 3

Группы интересов Сервис Ветропарки Ветроустановки 4

Сервис Ветропарки Ветроустановки Группы интересов -Демонтаж -Tранспортировка -Реновация (+ гарантийный срок) -Тех. Документация, инструкции, схемы фундамента -Установка и ввод в эксплуатацию -Обучение сервису и обслуживанию ветрогенераторов -Поставка оборудования по замеру ветра, мониторинг - Поставка комплектующих и зап.частей к ветрогенераторам (новые и б/у) -Repowering из Европы -Портфолио WindWorks: 10кВт,75кВт,80кВт,150кВт,250кВт, 400кВт, 500кВт, 900кВт, 1МВт, 1,25МВт, 2МВт, 2,5МВт -Ветропарки и их менеджмент -Группы Инвесторов -Девелоперы, Банки и проч. заинтересованые лица и компании. -Рынки, Представительства, Парнерства Деятельность 5