Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова ЭКОНОМИКО.
Advertisements

Специальность: Механизация сельского хозяйства Квалификация: Техник-механик Очное обучение: На базе 9 классов-3 года 10 мес На базе 11 классов-2 года.
Калачева Наталья Александровна Директор КГБОУ СПО Технический колледж.
А. Г. Кутузов доктор технических наук, профессор директор ГБОУ СПО «Нижнекамский нефтехимический колледж»
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА Выполнили:
Многофункциональный центр прикладных квалификаций: понятие, структура, содержание работы ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования»
О состоянии и перспективах развития системы профессионального образования Архангельской области Министерство образования и науки Архангельской области.
ГОУ СПО Березниковский строительный техникум Пермский край, г.Березники, ул. Свердлова 128 ведёт свою историю с 1 сентября 1953года.
2 Основная информация о техникуме Альметьевский политехнический техникум был основан, как филиал Казанского строительного техникума в 1964 году с целью.
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
1)Виды образования в РФ. 2)Краткая характеристика видов профессионального образования. 3)Требования при выборе образовательного учреждения.
Смирнова Т. А. учитель технологии МОУ СОШ 3 г. Киржач Виды профессионального образования.
Основные направления развития профессионального образования в Российской Федерации и Республике Карелия Калева В.Г., начальник Управления развития образования.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Корпоративный институт Владимирского государственного университета на учебно-производственной площадке ОАО «Завод «Автоприбор», г.Владимир.
Шевченко Н.П., Зам. директора по НМР ГБОУ СПО РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» О размещении информации об образовательной.
С ИСТЕМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ В Р ОССИЙСКОЙ Ф ЕДЕРАЦИИ.
«Повышение качества образования на основе использования современных педагогических технологий и методов активного обучения».
Транксрипт:

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ КОЛЛЕДЖ (НА ПРАВАХ (НА ПРАВАХФАКУЛЬТЕТА)

Директор экономико-технологического колледжа Образование: 1969 г. -Московский индустриально- педагогический техникум 1977 г. – Московский областной педагогический институт 2004 – Кандидат педагогических наук Профессиональный опыт: –работа в системе начального профессионального образования гг.- работа в республике Куба в качестве инструктора по подготовке национальных кадров для Вооруженных Сил Кубы и советника руководителя профессионального училища гг.- работа в качестве советника руководителя по организации Кабульского индустриально- педагогического техникума и процесса обучения; Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова Должности: Проректор по административно- хозяйственной работе и строительству; Декан факультета «Технологий» Советник Ректора 2011-по н.в. Экономико-технологический колледж Должность: Директор Миронов Владимир Александрович

У каждого человека существует образ идеальной профессии, который служит ориентиром для него.

Сегодня перед колледжем поставлена главная задача, используя имеющуюся материальную базу, выйти на путь развития, которое заключается в подготовки по специальностям, востребованных на рынке труда. Экономика и бухгалтерский учет Гостиничный сервис Информационные системы (по отраслям) Реклама Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

В связи с этим, администрацией колледжа принято ряд решений: - сохранить за учреждением статус учебного заведения, осуществляющего подготовку специалистов для предприятий Москвы и Московской области; - определить приоритетными специальностями в колледже «Информационные системы (по отраслям)», «Реклама», «Гостиничный сервис», «Экономика и бухгалтерский учет», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Для реализации учебной программы колледж располагает двумя учебными корпусами, помещениями для проведения практических занятий и общежитием, которое находится в непосредственной близости от колледжа. Я приезжий, потому В общежитии живу. В комнате – пять человек, Ходим только на ночлег. Свет у нас всю ночь горит, Тот – читает, этот – спит. На столе звенит посуда - За стеной сосед храпит. Дух коммуны здесь витает – Все общественным бывает: Книга, флэшка и расческа, Ноутбук, конспект и ложка.

Колледж ведет подготовку специалистов по профессиональным образовательным программам обучения в соответствии с Государственным стандартом России. Нашими студентами становятся юноши и девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Отобранные на конкурсной основе по результатам экзаменов (или результатам ГИА), они обучаются коллективом опытных, талантливых педагогов в течение 3- 4 лет и в зависимости от выбранной специальности получают диплом о присвоении квалификации.

Если и душа не в теле - Налетайте на тефтели! А с оценкой не везет - Вам поможет бутерброд Если хочешь быть здоровым - Кушай булочки в столовой! Если хочешь стать атлетом - Кушай вкусные котлеты

Занятия проводятся в специально оборудованных аудиториях, используя новейшие учебные программы и методический материал. Учебные и рабочие планы по специальностям разработаны согласно требованиям государственного общеобразовательного стандарта, утвержденного Министерством образования Российской Федерации.

По порядку Стройся в ряд! На зарядку Все подряд! Левая! Правая! Бегая, Плавая, Мы растем Смелыми, На солнце Загорелыми.