Молодежные движения Ты можешь бесцельно слоняться во дворе, а можешь тусоваться осмысленно. Многие мои ровесники собираются в группировки по интересам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Advertisements

Послушать приглашаем вас о школе нашей и о нас. Я всю свою душу, надежду и веру Тебе отдаю, любимый мой класс! Классный руководитель:
А2 Лексическая сочетаемость Непочатова Н.В. ЕГЭ Русский язык.
Подготовила: воспитатель Кириллова Наталья Леонидовна.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Выполнил и :Тишкова М.И. Дорошенко Т.И. Закреплять знания о различных видах городского транспорта, особенностях их внешнего вида и назначения («Скорая.
Над проектом работал: ученик 4 «А» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа 236 г. Знаменск» Степаненко Владислав Руководитель проекта: Бурякова Галина.
Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Центральная городская.
Окружающий мир 3 класс Подготовила: Салимова О.В..
Тема: «Любить – это прежде всего понимать ребенка» Тема: «Любить – это прежде всего понимать ребенка»
Коллективный проект «Больные» вопросы русского языка. Авторы проекта: Учащиеся 7 класса Руководитель: Федотова Е.В. Преподаватель русского языка и литературы.
Родина место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность. У каждого человека есть родина,
Наш дружный класс. Девчонки очень дружные, Мальчишки все послушные.
Экскурсия в город Правил дорожного движения Подготовила старшая вожатая МОУ СОШ2 Санкубаева Салтанат Ельтаевна.
Нашей детской организации уже 19 лет. Нашей детской организации уже 19 лет.
Выполнила : воспитатель МАДОУ д/с 18 «Ладушки» Кобылянская Т.Л.
«Школьная жизнь моих мальчиков» Город « Патриоты».
10 правил здорового образа жизни «Моя педагогическая инициатива»
Молодежные субкультуры- как способ выражения личности молодых людей. Учитель английского языка МБОУ Гимназия4 Жаринова Оксана Геннадьевна.
Транксрипт:

Молодежные движения Ты можешь бесцельно слоняться во дворе, а можешь тусоваться осмысленно. Многие мои ровесники собираются в группировки по интересам. В какие? Узнай! Школа «Классика» ЮАО Пласкин Владимир 10 класс

Толкиенисты n Кто они? n Парни и девушки, старающиеся как можно дальше убежать от реальности и создать сказочною страну Средиземье, которая была придумана английским филологом Джоном Толкиеном. n Как Распознать? n Парни редко расстаются с деревянными мечами. Девушки называют себя странными именами и обвешиваются всякими фенечками n Где искать? n В городских парках n Говорят: n «Разрази тебя Арагорн!»-так они выражают недовольство n Как стать одним из них? n Прочитать Толкиена n Не суйся, если: n Не читал Толкиена

Гринписовцы n Кто они Повернуые на природе люди. Это люди, которые выступают против генных технологий и испытаний лекарств на животных, пропагандируют здоровый образ жизни, отказываются от транспорта, предпочитая ему ходьбу пешком или велосипед n Как распознать По одежде из экологически чистых материалов n Где искать Там, где гибнет природа n Говорят Не хотим жить на радиоактивной свалке. n Как стать одним из них Заполнить анкету и пройти собеседование n Не суйся, если Не хочешь расстаться со своей шубкой

Рэпперы n Кто они? Товарищи, которые называют себя детьми улицы и слушают черную музыку, то есть музыку, придуманную афроамериканцами. n Как распознать? По широким штанам n Где искать? На улице n Как стать одним из них? Понять, что надо слушать не песни, а слова просто начитываются на ритмичную музыку. n Не суйся, если: Не умеешь ритмично размахивать руками.

Антиглобалисты n Кто они? Самое новое и прогрессивное молодежное движение, выступающее против всемирной глобализации экономики, ее подчинения группе частных предпринимателей. Самые радикально настроенные представители этого движения отказываются от всех бытовых удобств и устраивают общежития в заброшенных домах. n Где искать? Там, где есть пострадавшие от несправедливости власть имущих. n Говорят: Еда-не товар, еда-это право. n Не суйся, если: Любишь биг-мак и кока-колу.

Идущие вместе n Кто они? Мальчишки и девчонки, которые хотят чтобы всем было хорошо n Как распознать? По логотипу-трем идущим человечкам n Где искать? В школах, институтах, на улице n Говорят: «Будь лучше!», «Все путем» n Не суйся, если: Не любишь посещать шумные митинги и демонстрации