Школа Успех в Internet PRO100. УРА!!! Я – студентка ШКОЛЫ! Я – Синицына Ирина Юрьевна учитель биологии школы-лицей 8 с классами для одарённых детей города.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Ищите, и обрящете, просите, и дано вам будет, стучите, и отворят вам…» (Евангелие)
Advertisements

В.М.ШукшинВ.М.Шукшин «Чудик». "Русский народ за свою историю отобрал, сохранил и возвел в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат.
Антон Павлович Чехов HoursMinutesSeconds Insert Text Here.
Каждый выбирает для себя Каждый выбирает для себя Выполнила: учитель Акбулакской СОШ 3 Фишер В.С.
КЛАССНЫЙ ЧАС Учитель русского языка и литературы МБОУ «Питишевская СОШ» Васильева Наталия Николаевна.
МОУ «Красночетайская СОШ» Красночетайского района Чувашской республики Учитель химии и биологии МОУ «Красночетайская СОШ Красночетайского района Чувашской.
МБОУ СОШ 2 июнь 2014 г.. Сегодня грустный день, Мы расстаемся с вами. Но этот грустный день Так радостен для вас! Вы смотрите на мир Счастливыми глазами,
Любовь "как поединок роковой" (по рассказам А.П.Чехова «О любви» и И.А.Бунина "Кавказ") Презентация выполнена преподавателем русского языка и литературы.
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для.
Автор: Ковалёва О.Д., учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ 33», Г.Владивосток, 2012г.
Тема выбора и нравственной ответственности человека за свой выбор.
Иванов Владимир Skype: dedvladim1.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Прималкинского» Классный руководитель Мешкова Наталья Владиславовна.
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – Каждый выбирает для себя » ( Ю. Левитанский )
Вершинина Елена Skype – lenka4y.
Школа Успех в Internet PRO100 Людмила Виноградова.
Уроки доброты В.Распутин «Уроки французского». Странно, почему мы так же, как и перед родителями, всякий раз чувствуем свою вину перед учителями, не за.
Твой выбор Что такое жизнь? В чем смысл жизни? Жизнь непроста, она не может быть ровной и гладкой. Жизнь – это горение, а в огне что-то сгорает. Жизнь.
Как все это работает? Примеры использования различных наборов данных для планирования. Сергей Ищенко Директор ООО «Софтинформ»
Иду в школу! Ура! УРА !УРА! смогу??? ДЛЯ ЧЕГО?. Хочу УЧИТЬСЯ. Хочу дружить.
Транксрипт:

Школа Успех в Internet PRO100. УРА!!! Я – студентка ШКОЛЫ! Я – Синицына Ирина Юрьевна учитель биологии школы-лицей 8 с классами для одарённых детей города ПАВЛОДАРА мои электронные адреса:

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Шпагу для дуэли, меч для битвы. Слово для любви и для молитвы Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя Выбираю тоже как умею Ни к кому претензий не имею Каждый выбирает для себя сл.Ю.Левитанский

Все, кто хочет идти в ногу со временем, причём именно идти, красиво, гордо, независимо, легко и ПРО100, а не плестись и сетовать на упущенные возможности, все эти люди уже в НАШЕЙ ПРЕКАРСНОЙ И УНИКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!! Я для себя выбрала ЭТУ школу!

Вы бы хотели к нам присоединиться?!! Наша дружная семья студентов и высокопрофессиональная команда преподавателей, кураторов и модераторов ждёт ВАС!

Поначалу будет непросто, но, дерзайте, ВЫ - талантливы! ВЫ – не один, рядом те, кто в любое время дня и ночи протянут ВАМ руку помощи!

Это команда профессионалов: ВАШИХ КУРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ, которые станут ВАШИМИ проводниками в мире Интернета, в трудных вопросах, подстерегающих новичков на каждом шагу!

Много сомнений встаёт на пути: смогу ли, где же взять время и т.д., но всё решится само собой, от сомнений не останется и следа!

Даже ребёнок почувствует себя профи рядом с такими кураторами и классными руководителями! На своих добрых и надёжных Руках они преподнес ут ВАМ весь мир!

ВЫ ощутите крепкое плечо друга и почувствуете, что с этими людьми ВЫ - одна команда!

И если ВЫ не отступитесь, ВАС ждёт награда за героический труд и бессонные ночи! Это ДИПЛОМ, ГРАМОТЫ, ПОХВАЛА и САМОЕ ГЛАВНОЕ – СОТНИ ДРУЗЕЙ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕЙ БЫВШЕЙ ОБЩЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Scype: irinaus