Гаврилова Лидия Михайловна учитель физической культуры МОУ «СОШ 16 г. Вольска Саратовской области»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Advertisements

Заместитель директора казенного образовательного учреждения Омской области «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад 76» 1 Портфолио педагога.
Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Политотдельская средняя общеобразовательная школа Матвеево–Курганский район Ростовская область Портфолио.
Резюме Е.Е.Корневой Учителя начальных классов МОУ СОШ 38.
Общие сведения Фамилия Имя Отчество Мухина Екатерина Геннадьевна Дата рождения г. Образование диплома, дата выдачи, специальность по диплому.
МУЦИНА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Воронинская средняя общеобразовательная.
Профессиональная деятельность учителя географии МОУ «Куянковская ОПСШ» Параньгинского района РМЭ Габдуллиной Земфиры Файазовны П. Параньга 2008 г.
Портфолио Минеева Татьяна Николаевна Учитель - дефектолог Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида 53 муниципального.
Министерство образования РМ Портфолио Лысовой Софии Джигановны преподавателя иностранных языков ГБОУ РМ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.
Фёдорова Светлана Михайловна- классный руководитель 2 и 4классов МБОУ «Ковалинская ООШ» Урмарского района ЧР.
Профессиональная деятельность учителя физической культуры МОУ Еласовская СОШ федоткина Юрия Алексеевича С. Еласы, 2008 г.
ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО мастера производственного обучения по профессии «Повар, кондитер», преподавателя КОГОБУ СПО СГТТ Рукавишниковой Людмилы Васильевны.
Резюме Н.В. Логуновой. Год рождения Образование - высшее Общий трудовой стаж – 12,6 лет Педагогический стаж – 9 лет Стаж работы в МОУ Октябрьская.
Портфолио ИКТ - активности Таппасханова Марина Байдулаховна Учитель химии МКОУ СОШ 2 с. п. Анзорей Директор РРЦИО Лескенского района КБР.
ПОРТФОЛИО учителя русского языка и литературы, классного руководителя 7 класса МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» АРХИПОВОЙ ЛЮДМИЛЫ АНАТОЛЬЕВНЫ.
Профессиональная деятельность учителя физкультуры МОУ «Кукмаринская средняя» общеобразовательная школа Советского района Сомина Алексея Андреевича п.Советский,2008г.
Удовенко Людмила Николаевна Учитель начальных классов Первой квалификационной категории МОУ СОШ 11.
Учитель математики и информатики МБОУ « СОШ 32» Портфолио Болтаева Яна Игоревна.
Портфолио педагога Рудаевой Клавдии Мироновны. Квалификационная категория: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор дошкольного образования.
Транксрипт:

Гаврилова Лидия Михайловна учитель физической культуры МОУ «СОШ 16 г. Вольска Саратовской области»

Общие сведения Высшее образование. Саратовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. К. А. Федина, в 1986 г. окончила полный курс по специальности физическое воспитание. Решением Государственной экзаменационной комиссии от г. присвоена квалификация учителя физической культуры. Высшее образование. Саратовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. К. А. Федина, в 1986 г. окончила полный курс по специальности физическое воспитание. Решением Государственной экзаменационной комиссии от г. присвоена квалификация учителя физической культуры.

СТАЖ РАБОТЫ Общий трудовой – 31 год. Педагогический – 24 года. Стаж работы в ОУ – 24 года Общий трудовой – 31 год. Педагогический – 24 года. Стаж работы в ОУ – 24 года

Повышение квалификации С 22 по г., с 11 по г. обучалась в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования и окончила курсы повышения квалификации учителей физической культуры в объеме 104 часов. Регистрационный Аттестована на высшую квалификационную категорию С г. по г. прошла краткосрочное обучение в ГОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации учителей физической культуры в объеме 144 часов. Регистрационный Аттестована на высшую квалификационную категорию г. прошла краткосрочное обучение в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» в качестве тьютора на семинаре «Реализация тьюторской модели сопровождения непрерывного образования педагогов» в объеме 8 часов. Сертификат 170. С 14 по г., и с г. по накопительной системе повышала свою квалификацию в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Теория и методика преподавания физической культуры» в объеме 132 часов. Регистрационный 936. Пожелайте мне удачи!!! Подаю документы на аттестацию… С 22 по г., с 11 по г. обучалась в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования и окончила курсы повышения квалификации учителей физической культуры в объеме 104 часов. Регистрационный Аттестована на высшую квалификационную категорию С г. по г. прошла краткосрочное обучение в ГОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации учителей физической культуры в объеме 144 часов. Регистрационный Аттестована на высшую квалификационную категорию г. прошла краткосрочное обучение в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» в качестве тьютора на семинаре «Реализация тьюторской модели сопровождения непрерывного образования педагогов» в объеме 8 часов. Сертификат 170. С 14 по г., и с г. по накопительной системе повышала свою квалификацию в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Теория и методика преподавания физической культуры» в объеме 132 часов. Регистрационный 936. Пожелайте мне удачи!!! Подаю документы на аттестацию…

Повышение квалификации в области информационно- коммуникативных технологий Свидетельство о дополнительной профессиональной подготовке по программе Intel «Обучение для будущего» СТ декабря 2007 г. В 2010 г. в рамках работы ММЦ ИТ г. Вольска изучен курс «Использование офисного пакета. MS Excеl». Выдан сертификат. Свидетельство о дополнительной профессиональной подготовке по программе Intel «Обучение для будущего» СТ декабря 2007 г. В 2010 г. в рамках работы ММЦ ИТ г. Вольска изучен курс «Использование офисного пакета. MS Excеl». Выдан сертификат.

НАГРАЖДЕНИЯ Грамота отдела по физкультуре и спорту Вольского муниципального района за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы – Вячеслава Володина Благодарственное письмо от Главы Вольского муниципального района А. И. Краснова за добросовестный труд, высокий профессионализм Почетная грамота областного отделения общественной организации « Педагогического общества России» за творческое выполнение профессиональных обязанностей и плодотворное сотрудничество с областным отделением Педагогического общества Диплом Третьего Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди ОУ из 60-ти регионов России, за огромную работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, достижение высоких результатов в финале. Диплом за I место в беге на 60 м в финале Третьего Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди ОУ, проводимого с участием более двухсот ОУ из 60-ти регионов России Благодарность Администрация Вольского муниципального района Управление образования Приказ 399 за высокий уровень физической подготовки учащихся и активное участие в организации и подготовке Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Саратовской области Грамота отдела по физкультуре и спорту Вольского муниципального района за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы – Вячеслава Володина Благодарственное письмо от Главы Вольского муниципального района А. И. Краснова за добросовестный труд, высокий профессионализм Почетная грамота областного отделения общественной организации « Педагогического общества России» за творческое выполнение профессиональных обязанностей и плодотворное сотрудничество с областным отделением Педагогического общества Диплом Третьего Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди ОУ из 60-ти регионов России, за огромную работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, достижение высоких результатов в финале. Диплом за I место в беге на 60 м в финале Третьего Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди ОУ, проводимого с участием более двухсот ОУ из 60-ти регионов России Благодарность Администрация Вольского муниципального района Управление образования Приказ 399 за высокий уровень физической подготовки учащихся и активное участие в организации и подготовке Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Саратовской области

Соревнования по спортивному ориентированию, полоса препятствий

День здоровья

Всем участникам мастер-класса желаю творческих успехов, талантливых учащихся и спортивных побед !!! Спасибо за внимание!!! Всем участникам мастер-класса желаю творческих успехов, талантливых учащихся и спортивных побед !!! Спасибо за внимание!!!