Министерство образования Управление образованием ГО «Город Якутск» МОБУ Средняя общеобразовательная школа 9 им.М.И. Кершенгольца Тема реферата: «Мой жизненный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Давно хочу тебе сказать…. Одиночество… Что такое одиночество? Что такое одиночество?
Advertisements

Работу выполнил воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ дзюдо и гимнастики Паутов Владислав (13 лет) Тренер: Гафуров Р.И.
ОСОБЕННОСТИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОБЛЕМАМ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА Педагог - психолог Марьинских Наталья Владимировна.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Ученица 4 класса»В» МОБУ»Начальная школа 33. Тимонина Валерия Владимировна. Город Оренбург год.
Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
Вместе со своим одноклассником Костей я участвовала в замечательном конкурсе экологический социальных рекламных проектов «ЗАТО- ЗА! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Обучающаяся 6 а МОБУ СОШ 9 имени Кершенгольца городского округа г. Якутск 2011 Адасько Диана.
« Дружная семья » Открытое занятие Средняя группа 4 ЦРР детский сад 4 «Веснянка» Воспитатели: Позолотина Наталья Петровна Борисова Любовь Васильевна г.
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Автор : Сайгин Данила ученик 4 класса Руководитель : Юдина Алла Васильевна р. п. им. Ст. Разина 2013 г.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
МОУ Борская средняя общеобразовательная школа 2 «Образовательный центр» Выполнили: уч-ся 9 классов Руководитель: Коростина О.В.
Тема: «Наркомания – болезнь планеты Земля». В России наркоманов наркоманов наркоманы подростки наркоманы подростки 1.
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
Сейдвалиева Алина Радионовна ГБОУ СПО –Нефтекумский Региональный Политехнический Колледж «Компьютерные сети »гр.281 Руководитель:Зарова Р.Э Мой девиз "
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
Транксрипт:

Министерство образования Управление образованием ГО «Город Якутск» МОБУ Средняя общеобразовательная школа 9 им.М.И. Кершенгольца Тема реферата: «Мой жизненный выбор» Выполнила: ученица : 6 «А» класса Адасько Диана

Содержание Вступление Образ жизни Школа Круг общения Спорт Профессия Мечты Галерея Заключение

Вступление У каждого человека свой жизненный выбор. А я вам расскажу о своем выборе.

Образ жизни Я за здоровый образ жизни. Некоторые люди употребляют алкоголь, табак и наркотики – этого делать нельзя! Ведь эти люди себе хуже делают. Здоровый человек ни когда не причинит ни кому зла. Он не совершает глупостей и не лишает себя жизни. Люди ведущие здоровый образ жизни более разумны, добры, успешны и счастливы.

Школа Я учусь в школе 9 в 6 «А» классе. Наша школа очень старая. Ей 90лет. Директор нашей школы Черных Нина Петровна. Она у нас ведет русский язык и литературу. Я вхожу в состав дружного :6 «А» класса.

Школа А вот и еще моменты из истории 6 «А» класса!

Круг общения У каждого человека свой характер, нравы, интересы. По этому у человека свой круг общения. Кто-то интересуется комиксами, а другие любят рисовать. Народная пословица гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Друзья должны быть честными и надежными. Обычно люди говорят: «Друзья познаются в беде». И это правда. Человека можно узнать по его друзьям. Говорят: «Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты». А вот у меня свой круг общения. Я имею друзей которые любят заниматься спортом, играть на музыкальном инструменте и увлекаются журналами. У меня очень добросовестные, надежные и доверчивые друзья!

Спорт Я люблю заниматься спортом. С пяти лет я занималась спортивной гимнастикой, танцами, дзюдо, а сейчас я хожу на легкую атлетику. Нас тренирует замечательный тренер! С помощью спорта я ездила в Ангарск, Иркутск, Владивосток, Благовещенск и Хабаровск. В этих городах я завоевала призовые места.

Профессия В будущем я бы хотела стать журналистом. Однажды, в 2010году мы с папой покупали учебники. К нам подошел редактор газеты «Юность Севера» и попросил чтобы мы дали интервью. После этого мне предложили написать свою интересную историю в какую-нибудь рубрику. Я написала про то, как мы съездили в Турцию. Через неделю вышла газета. После этого случая мне понравилось писать истории в газету. По этому в будущем мне хочется быть журналистом.

Мечты В будущем я должна заботиться о родителях, близких. Ведь сейчас и в детстве они обо мне заботятся. Этим же я должна ответить им. Я бы хотела в будущем иметь хорошую семью, работу.

Галерея Путешествие в страну Турция, в город Кемер.

Галерея Турция

Галерея Мои спортивные достижения

Галерея Мои спортивные достижения

Галерея Мои спортивные достижения

Галерея Мои спортивные достижения

Заключение И в заключении я хотела бы сказать, что каждый человек выбирает свой жизненный выбор. А я вам рассказала о своем жизненном выборе!