Создание хэштегов в Twitter, возможности и их использование Меньшова М. С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
= 29+17= 41-16= 25+35= 90-47= 36-18= 47-28= 63-19=
Advertisements

НАЙДИ ЦИФРУ
Знак качества «Детские психологи рекомендуют»
ДС 174 группа 8 С 8 Марта
15 марта 2012 года.
26 марта 2009 года.
Использование объекта Equation Editor. Открытие объекта Equation Editor Для открытия объекта необходимо: 1 открыть WORD 2 выбрать меню вставка –объект.
Язык программирования – это фиксированная система обозначений и правил для алгоритмов и структур данных. Основой для языка программирования является латинский.
Клавиатура компьютера. Основными элементами клавиатуры являются клавиши, на которые нанесены различные символы: буквы, цифры, знаки препинания, а также.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Права ребёнка. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо за внимание!
Спасибо за урок
Спасибо за внимание!!!
Спасибо за внимание!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!!!
Транксрипт:

Создание хэштегов в Twitter, возможности и их использование Меньшова М. С.

Хэштег ( англ. Hashtag от hash символ « решетка ») – это слово или словосочетание с решеткой #. Служит для выделения тем, обсуждений и других явлений в Twitter. Например, #8 марта или # восьмоемарта.

Как это работает 1. Создаем твит с хэштегом и публикуем его ; 2. Нажимаем на хэштег и изучаем полученный результат.

Требования к хэштегам 1.Хэштэг должен быть коротким, оптимально – не более 10 знаков. 2.В хэштеге нельзя использовать : только цифры, символы ~ ` # $ % ^ & * ( ) = + и др. 3.В хэштеге недопустимы пробелы, рекомендуется использовать нижнее подчеркивание # красная _ площадь или # краснаяПлощадь. 4.Хэштеги могут располагаться в любой части твита. 5.Хэштеги могут быть написаны на разных языках, в том числе на русском. 6. Twitter не рекомендует использовать более 3 хэштегов в твите.

Сайты хэштегов

Недостатки Основная проблема – это люди, использующие популярные хэштеги для продвижения своей рекламы, которая никак по тематике не подходит к твиту.

# СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !