С любовью и нежностью В ВУЗЕ У НАС ДЕВОЧКИ - УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ! И ПРИЗНАТЬСЯ, НАМ, МАЛЬЧИШКАМ, ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весенний день ворвался в город, И праздник вроде тот не молод, Но посмотрите что творит, Он наших дам боготворит! Для прекрасных, милых дам Любви, здоровья,
Advertisements

5
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Работа выполнена учеником 2 «А»класса Швейкиным Андреем.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
В ВУЗЕ У НАС ДЕВОЧКИ - УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ! И ПРИЗНАТЬСЯ, НАМ, МАЛЬЧИШКАМ, ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
презентация ко Дню Матери
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
" Мама, мамочка, мамуля". Ты моя красавица! Все в тебе мне нравится. От твоей улыбки, мир преображается. И такие ясные у тебя глаза! Ты - искорка лучистая,
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
С ДНЁМ МАТЕРИ !. Самым любимым мамам. Мама ! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Самый лучший, самый дружный мой любимый класс Я – Румиль. Привет Вам шлю! Классом я руковожу!
Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что.
Урок -раздумье «О матерях можно рассказыватьбесконечно…»
Самым дорогим мамам 8 «б» посвящается… Мама! Самое прекрасное слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Транксрипт:

С любовью и нежностью

В ВУЗЕ У НАС ДЕВОЧКИ - УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ! И ПРИЗНАТЬСЯ, НАМ, МАЛЬЧИШКАМ, ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Будь веселой, нежной, ясной, беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно, Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.

Девочка, похожая на чудо, Так давно придуманное мной. Ты меня улавливаешь чутко, Балуешь улыбкой неземной Мы с тобой не знаем про везенье, Про начало наших общих дней. Но обыкновенный день весенний Кажется волшебным все сильней

Нет женщины святей, Чем родная мама. Потому что наши мамы Лучше всех на свете!

Я отыщу в этом мире Твой образ – Женщины той, что прекраснее нет! Эти глаза. Эти волосы. Голос. Эта улыбка – как солнечный свет. Ты меня с собою позови. Сделай шаг. Я сделаю навстречу. Может быть сегодня, в этот вечер Свяжутся в одно наши пути