Взаимодействие органов социальной защиты населения с органами местного самоуправления по социальной поддержке граждан и семей, оказавшихся в трудной жизненной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основные виды деятельности социальных служб Томской области.
Advertisements

Позитивный потенциал реформирования интернатных учреждений.
Финансирование учреждений и мероприятий социальной защиты населения в Липецкой области из консолидированного бюджета в годах. (млн. руб.) 4200,4.
Департамент социальной защиты населения Томская область Проект направлен на оказание поддержки малоимущим семьям для выхода из трудной жизненной ситуации.
Петухова Светлана Ивановна заместитель министра – начальник управления социальной поддержки населения министерства социальной защиты населения Хабаровского.
Реализация тарифной политики на 2010 – 2011 годы и выполнение новых полномочий. Видение регионального регулятора. Руководитель Региональной службы по тарифам.
ТОМСК 2009 «Содействие трудоустройству выпускников системы профессионального образования»
Департамент финансов Томской области О параметрах областного бюджета и возможностях при формировании «Народного бюджета» Первый заместитель начальника.
1 Финансирование расходов на организацию и обеспечение отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2014 году Департамент труда.
Услуга: Возмещение расходов на оплату проезда на городском транспорте общего пользования, автомобильном транспорте общего пользования пригородного и внутрирайонного.
Департамент финансов Томской области О параметрах областного бюджета и возможностях при формировании «Народного бюджета» Первый заместитель начальника.
Управление социальной защиты населения. 2 Основные задачи Управления социальной защиты населения на 2016 год УСЗН г. Снежинска - отраслевой (функциональный)
Административные регламенты предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения Департамент социальной защиты населения Томской области.
Постановление Правительства Российской Федерации от « Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в гг. Закон Ярославской.
2010 Новгородская область О ходе реализации областного закона от ОЗ « О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан »
Отдел социальной защиты населения города Алатыря Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан « Региональный аспект государственной социальной политики Республики Татарстан в.
Департамент социального развития Тюменской области Услуга: Оказание единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, оказавшихся в трудной.
ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ПЕРЕВЕДЁННЫХ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД На 21 сентября 2013 года общее количество услуг – 106 : запись на прием к.
Транксрипт:

Взаимодействие органов социальной защиты населения с органами местного самоуправления по социальной поддержке граждан и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Расходы на реализацию мер социальной поддержки в 2009 году Всего на 2009 год бюджет ДСЗН ТО на осуществление мер социальной поддержки млн. рублей, что на 14,2% больше, чем в предыдущем году

Изменение размеров государственных пособий и денежных выплат семьям с детьми с г. в соответствии с областным законодательством

Удельный вес получателей субсидий и дополнительных мер социальной поддержки по оплате ЖКУ в общей численности семей, проживающих на территории Томской области, в 2008 году В Томской области зарегистрировано семьи

Использование единых социальных проездных билетов (ЕСПБ) на территории Томской области Потребность в ЕСПБ возрастает в весенне-летний период, в связи с проездом до садовых участков.

г Томск 2009 Взаимодействие органов социальной защиты населения с органами местного самоуправления по социальной поддержке граждан и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Трифонова И.А. Начальник Департамента Шевченко ул., д. 24, г.Томск, тел. (3822) , факс (3822) Департамент социальной защиты населения Томской области