Часть 2 Ура! Вы в e-kool!. Если ВДРУГ Вас не перенаправили, можно попробовать войти самим… Адрес эл. почты, который Вы указали при регистрации, на который.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Часть 2 Ура! Вы в e-kool!. Если ВДРУГ Вас не перенаправили, можно попробовать войти самим… Адрес эл. почты, который Вы указали при регистрации, на который.
Advertisements

Часть 2 Ура! Вы в e-kool!. Для начала заполним данные о себе… Жмем сюда.
Руководство для родителей Если Вы первый раз в e-kool! Если вы забыли пароль и у вас нет в данных e-kool электронного адреса!
Руководство для учеников Если вы забыли пароль и у вас нет в данных e-kool электронного адреса!
Руководство для родителей первоклассников. Заходим на сайт e-kool или или
Инструкция по присоединению к электронной школе..
Выполнил: Зиганшин Рамиль Ученик МБОУ Тураевская СОШ.
Черкасова Ольга Витальевна Учитель начальных классов МБОУ Апрелевская сош 4.
Перенаправляем почту …из svlk.edu.ee в gmail.com.
ДИСТАНЦИОННАЯ ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ «УСПЕХ» Руководство пользователя (Гость) Уфа
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
Как зарегистрировать ученика в Ekool ?. Инструкция для ученика по подключению к е-kool. Для того, чтобы ученик школы имел доступ к просмотру своих данных.
Gosuslugi.ru Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
Инструкция по регистрации на сайте vkontakte.ru (Создание аккаунта и основные настройки. Всё остальное – методом ТЫКА) Автор: Владимир Зайцев
Электронный дневник. petersburgedu.ru Адрес, который Вы должны ввести в адресной строке программы для просмотра web-страниц По этому адресу Вы перейдете.
Транксрипт:

Часть 2 Ура! Вы в e-kool!

Если ВДРУГ Вас не перенаправили, можно попробовать войти самим… Адрес эл. почты, который Вы указали при регистрации, на который пришло письмо от e-kool Пароль, который Вы указали при регистрации

Теперь мы будем «искать» нашу школу… Жмем сюда…

В графе поиска набираем название нашей школы – Sillamäe Vanalinna Kool

Школу нашли, щелкаем на ее названии…

Ура! Мы пользователи!

Будем проситься в школу… (Жмем сюда, если Вы ученик и учитесь в нашей школе) 2. Жмем сюда, если Вы родитель ученика нашей школы 1. Жмем сюда

Заполняем ходатайство Данные на РЕБЕНКА Данные родителя (Ваши)

Имя и фамилия ребенка Личный код Дата рождения В каком классе учится Кл. руководитель Выбрать Эстонию (Estonia) Кем Вы приходитесь ребенку Ваши имя и фамилия Ваша дата рождения Ваш адрес Ваш личный код Адрес электронной почты Телефон Ставим «галку» Посылаем ходатайство

Ходатайство отправлено… Ждем ответа от администратора e-kool. Если ходатайство составлено правильно, администратор подтверждает его, в противном случае отклоняет (пояснение об отказе отправляется на Вашу почту). После подтверждения (в течение суток), Вы сможете при входе в e-kool увидеть достижения Вашего ребенка.

Поздравляем! Вы можете теперь заходить в e-kool, используя пароль Вы можете теперь заходить в e-kool, используя ID-карту Вы можете теперь заходить в e-kool, используя интернет-банк Если Вы забудете пароль, Вам его вышлют на электронный адрес, который Вы указали в данных Удачного использования!