НАРКОТИКИ Лариса Морозова информация для родителей руководитель Игорь Яллай место на Koolielu:Koolitoo korraldus>Abiks opetajatele>kasulik teada.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Анонимная анкета по употреблению ПАВ учащимися Опрошено 32 чел. Учащиеся 8-11 класс.
Advertisements

«Электронный дневник учащегося» Предназначен передавать родителям информацию о полученных учащимися оценок за определенный период времени. Содержит три.
The Great Universities of Great Britain Автор: Баева Т. А.
Результаты анкетирования родителей и детей 4 а и 4 б классов.
Родительское собрание в 4Б классе Тема: «Основные затруднения в обучении четвероклассников»
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ НА САЙТЕ
Оценка программы «Учимся с Intel» Селиверстова Ирина Валериевна.
Для работы с электронным журналом необходимо использовать браузер Mozilla Firefox
Электронный дневник. Как пользоваться Дневником? Первое посещение.
Net Школа Дневник вашего ребенка – в вашем сотовом телефоне.
В 5-х классах всего участвовало 79 учеников. Из них на: «5» - 26 «4» - 24 «3» - 20 «2» - 9 Качество: 63% Успеваемость: 89%
В 7-х классах всего участвовало 88 учеников. Из них на: «5» - 23 «4» - 32 «3» - 31 «2» - 2 Качество: 62% Успеваемость: 97%
Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет Настоящая памятка разработана для работников.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Взаимодействие классного руководителя с учителями - предметниками Результаты анкетирования классных руководителей (11 респондентов)
«Трудности адаптации пятиклассников в школе». радость, восторг, от того, что ваш ребёнок учится в данном классе, школе. страх, ожидание беды, беспокойство.
Система электронных журналов. Начало работы В школу устанавливается специальное оборудование (МФУ+компьютер) и Программное обеспечение «Бланк-клиент»
СТАРТ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ДНЕВНИКЕ МРКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Знакомство с новой версией и алгоритм действий Государственное автономное учреждение «Московский.
Использование электронного журнала учителем начальных классов Волкова С.Н. учитель начальных классов МОУ «НОШ 5» город Лысьва.
Организация работы классного руководителя с учащимися и родителями по использованию системы АСУ РСО г. Тольятти, 2011 г.
Транксрипт:

НАРКОТИКИ Лариса Морозова информация для родителей руководитель Игорь Яллай место на Koolielu:Koolitoo korraldus>Abiks opetajatele>kasulik teada

? Вы любите своего ребёнка?! Вы хотите его видеть здоровым и крепким, увидеть своих внуков? Вы помните, что большую часть времени он находится вне поля Вашего зрения? Вы уверены, что он не балуется или уже не приобщился к наркотикам?

Обнаруживали ли вы у ребенка: Снижение успеваемости в школе в течение последнего года. Неспособность ребенка рассказать родителям о том, как протекает общественная жизнь в школе

Резкое снижение успеваемости Потерю интереса к спортивным и внеклассным занятиям Сообщение педагогов о прогулах уроков, драках воровстве Если такое случилось, то заполните прилагаемую анкету

SOS! Если Вы нашли основание для констатации более чем 10 признаков, а суммарная оценка превышает 2000 баллов, существует необходимость Вашего обращения за консультацией.

НАША ПОМОЩЬ У каждого ученика и родителя есть возможность анонимно задать любой вопрос по электронной почте:

ЖЕРТВЫ