Прачечные самообслуживания «Постирайка» (в семейных и студенческих общежитиях)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прачечные самообслуживания «Чистюля» (в семейных и студенческих общежитиях)
Advertisements

«Разработка бизнес–плана по установке ландроматов (стиральных машин с купюройприемниками ) в общежитиях». Руководитель проекта: к.э.н., доцент кафедры.
. Комплексы, подобные нашим, широко распространены в странах Западной Европы, в частности Великобритании, где ландроматы получили широкое распространение.
- максимальная загрузка белья 6.5 кг - скорость отжима 1000 об / мин. - класс энергопотребления А + - прямой привод Direct Drive -13 программ стирки :
Балтийская Международная академия ежегодно принимает более сотни иностранных и иногородних студентов. В Риге достаточно много предложений для иностранных.
Балтийская Международная академия ежегодно принимает более сотни иностранных и иногородних студентов. В Риге достаточно много предложений для иностранных.
Strictly Confidential – Not to be copied or distributed AWS Технология «6 th sense Colours» Новые «цветные» программы Экомонитор Максимальная загрузка:
Electrolux Global Design Time Manager 2 – еще более полезная и более удобная концепция управления временем стирки Переработанная и улучшенная графика для.
1 WLX20444OE – Speed Edition Максимальная загрузка 5 кг Скорость отжима 1000 об.мин Класс стирки «А» Класс энергопотребления «А» Класс отжима С AquaStop.
Студенческое общежитие блочного типа. Студентам МЭСИ предоставлен 14 этаж.
Тарифное меню 2008 года Перекрестное субсидирование Консультант-эксперт департамента цен и тарифов А.А. Пестова Департамент цен и тарифов.
ООО БСХ Бытовая техника» Конференция по сбыту и маркетингу / февраль 2011 г./ В. Боченков, И. Никулина / Маркетинг ООО БСХ Бытовая техника» Конференция.
ОАО «Кубань-Лада» Официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» Совместная Кредитная программа ОАО «АВТОВАЗ» и ООО «Русфинанс Банк» «ЛАДА-ФИНАНС»-LADA в кредит»
У Ч Е Т А Р Е Н Д Ы Бизнес-приложение 1С Предприятие v. 8.2 Бухгалтерский учет.
Стиральная машина WF0702WKE/YLP -глубина 55 см. -загрузка 7 кг. -скорость отжима 1200 об/мин -особенности: замок от детей, предварительная стирка, отложенный.
- глубина 45 см. - загрузка 5 кг. - скорость отжима 1000 об/мин - LCD дисплей - А+ энергопотребление - Функция 6th Sence - 18 программ, в том числе: Антибактериальная/Хлопок.
Апартаменты в Санья: Бухта Дадунхай Новое предложение!
Продвижение энергоэффективности среди потребителей.
Модельный ряд стиральных машин ВЕКО Завод CAYIROVA TURKEY Г. CAYIROVA общая S = м2 Площадь завода = м2 Колл. Сотрудников = 1650 рабочих.
Массажный салон «Relax» Падерина Ю.. Притча Определимся с организационно- правовой формой предприятия Для своей сети массажных салонов будет выбрана.
Транксрипт:

Прачечные самообслуживания «Постирайка» (в семейных и студенческих общежитиях)

Суть предложения Суть предложения Прачечные самообслуживания, которые представляют Прачечные самообслуживания, которые представляют из себя стиральные машины автоматы, оснащенные из себя стиральные машины автоматы, оснащенные платежной системой, предлагаем установить в общежитиях ВУЗов. Пункт прачечной самообслуживания предназначен оказывать доступные для студентов услуги по месту их проживания, без участия наемного персонала. Помещение пункта их проживания, без участия наемного персонала. Помещение пункта Для размещения пункта прачечной самообслуживания, как правило подходят постирочные, умывальники, кухни, коридоры, душевые кабины. Для размещения одного стирального автомата достаточно 1 м2. Для размещения пункта прачечной самообслуживания, как правило подходят постирочные, умывальники, кухни, коридоры, душевые кабины. Для размещения одного стирального автомата достаточно 1 м2. Процесс установки (кратко) Процесс установки (кратко) После проведения косметического ремонта помещения, подвода всех необходимых коммуникаций, устанавливается от 1 до 6 ( в зависимости от кол-ва проживающих в общежитии студентов) стиральных машин с блоком управления.После этого комплекс готов к работе. После проведения косметического ремонта помещения, подвода всех необходимых коммуникаций, устанавливается от 1 до 6 ( в зависимости от кол-ва проживающих в общежитии студентов) стиральных машин с блоком управления.После этого комплекс готов к работе.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА ДЛЯ ВУЗов Рост социальных норм проживания в общежитии: улучшается санитария в общежитии, у студентов появляется больше свободного времени; Рост социальных норм проживания в общежитии: улучшается санитария в общежитии, у студентов появляется больше свободного времени; Повышается доход ВУЗов за счет дополнительных арендных платежей; Повышается доход ВУЗов за счет дополнительных арендных платежей; Уменьшаются затраты на оплату коммунальных услуг общежитием: (вода и электроэнергия, используемые во время стирки-за счет нашего предприятия) Уменьшаются затраты на оплату коммунальных услуг общежитием: (вода и электроэнергия, используемые во время стирки-за счет нашего предприятия) Благодарность студентов ( за доступную и нужную услугу) будет выражена, как собственнику комплекса, так и администрации ВУЗа. Благодарность студентов ( за доступную и нужную услугу) будет выражена, как собственнику комплекса, так и администрации ВУЗа. В связи с улучшением условий проживания в общежитиях ВУЗа, повышается привлекательность учебного заведения для иногородних студентов. В связи с улучшением условий проживания в общежитиях ВУЗа, повышается привлекательность учебного заведения для иногородних студентов. Организация пункта прачечной самообслуживания позволит приблизить уровень проживания в общежитии к общеевропейским нормам Организация пункта прачечной самообслуживания позволит приблизить уровень проживания в общежитии к общеевропейским нормам

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ Доступные для студентов цены; Доступные для студентов цены; Цены регулируются в зависимости от режима стирки,температуры стирки и скорости отжима, поэтому можно выбрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Цены регулируются в зависимости от режима стирки,температуры стирки и скорости отжима, поэтому можно выбрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Есть возможность экономии: можно воспользоваться ночным и дневным тарифами. Есть возможность экономии: можно воспользоваться ночным и дневным тарифами. Студентам больше не надо стирать в ручную; Студентам больше не надо стирать в ручную; Студентам больше не надо возить домой большой Студентам больше не надо возить домой большой объем грязного белья. объем грязного белья. Улучшаются нормы проживания в Улучшаются нормы проживания в общежитии. общежитии. У студентов освобождается большое У студентов освобождается большое количество свободного времени. количество свободного времени.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ С МАШИНОЙ С помощью купюроприемника, оплачивается стоимость стирки; С помощью купюроприемника, оплачивается стоимость стирки; Выбирается режим стирки «Быстрая», «Ручная», «Хлопок», «Синтетика», «Детский хлопок», «Шерсть»; Выбирается режим стирки «Быстрая», «Ручная», «Хлопок», «Синтетика», «Детский хлопок», «Шерсть»; Выбирается температурный режим (от 30С до 90С); Выбирается температурный режим (от 30С до 90С); Нажимается кнопка «старт»; Нажимается кнопка «старт»; Через мин. ( в зависимости от Через мин. ( в зависимости от программы стирки) стирка заканчивается и программы стирки) стирка заканчивается и чистое белье можно забрать. чистое белье можно забрать.

ЦЕНЫ - «СТУДЕНЧЕСКИЕ» !!! Стоимость стирки зависит от режима стирки, температуры стирки и скорости отжима. Точная стоимость стирки указывается на экране платежной системы,после выбора студентом всех параметров стирки. Стоимость стирки зависит от режима стирки, температуры стирки и скорости отжима. Точная стоимость стирки указывается на экране платежной системы,после выбора студентом всех параметров стирки. Цены в – ночное время (с 00 :00 до 6 : 00) снижены на 20% Цены в – ночное время (с 00 :00 до 6 : 00) снижены на 20% - дневное время (с 6 : 00 до 14: 00) снижены на 10% - дневное время (с 6 : 00 до 14: 00) снижены на 10% Ориентировочные цены, грн. Быстрая стирка 12,00 Ручная стирка 14,00 Шерсть14,00 Синтетика14,00 Детский хлопок 15,00 Хлопок20,00

Время одной стирки 1,5час Время работы С 6До 23 Макс кол-во часов в день 17 часов часов Максимальное кол-во стирок 11,3шт.

Наименование действия Дни неделиПнВтСрЧтПтСбВс Кол-во потенциальных часов в день 4,56,06,06,06,09,09,0 Кол-во стирок в день 3,004,004,004,04,006,006,00 Процент заполненности дня 26%35%35%35%35%53%53% Среднее кол-во стирок в день 4,43

Средняя стоимость одной стирки Среднее кол-во стирок в день Сумма грн.в день Сумма грн.в мес. 15,04,4366,451994,0

Комплексы, подобные нашему, широко распространены в странах Западной Европы. В частности в Великобритании, где так называемые «лаундраматы» получили широкое распространение не только в общежитиях, но и в спальных районах крупных городов.