Мини-гостиница «Золотой Фазан» Где, как не на свежем воздухе, среди лесов и полей Подмосковья, на берегу реки, на природе, можно отдохнуть от городской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Advertisements

Гостевой дом «Трактир Кучкова» Г.Суздаль, Покровская 35.
О СТРОВОК ГОСТЕПРИИМСТВА И УЮТА В САМОМ СЕРДЦЕ К АЗАНИ.
Sani Luxury Villas ***** Вилла сдается на сезон, с 01/08-01/09, цена 490 /ночь с 02/09-23/09, цена 295 /ночь c 24/09-10/10, цена 250 /ночь Заезд: 14:00,
Средства размещения Муниципальное образование город Ирбит.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
Апартаменты в Санья: Бухта Дадунхай Новое предложение!
База отдыха «Мыс крутой» Бухта Шамора. База отдыха « Мыс Крутой », расположенная в лучшем месте бухты лазурной на берегу Уссурийского залива, приглашает.
KASTRI NIKITI VILLAGE **** Вилла сдается на сезон, с 01/07-31/08, цена 200 /ночь с 01/09-10/10, цена 150 /ночь c 11/10-30/04/2014, цена 120 /ночь Заезд:
Апартаменты БЛАНЕС Коста Брава. Комплекс состоит из 2 зданий. Оба здания составляют единый гостиничный комплекс и располагают удобными номерами- апартаментами,
Компания «Буржуй» Представляет вашему вниманию Презентацию летней площадки в СОФЬИНО.
Частная гостиница «Уютный дом» Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Аренда в инновационном центре «Инженер» 15 га в Кратово. Раменский р-н - Аренда конференц-залов и помещений для переговоров, проживание от «эконом» до.
12/14/2013 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НАУКА» НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК УКРАИНЫ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Краснолиманский район, с. Старый Караван.
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
Двухместный номер Башкирская кухня «Чин-Чин» Библиотека Детский уголок Корпус 4.
Санаторно-оздоровительный комплекс «ГРЕНАДА» расположен на берегу реки Базаиха в заповедной зоне «СТОЛБЫ» «Второй Швейцарией» называют ласково это место.
Гостиница. Тарифы на проживание Категория номераОдноместное размещение Двухместное размещение Проживание более суток До 6 часов6-12 часовБолее 12 часов.
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Транксрипт:

Мини-гостиница «Золотой Фазан» Где, как не на свежем воздухе, среди лесов и полей Подмосковья, на берегу реки, на природе, можно отдохнуть от городской суеты, уделить время себе, семье, друзьям. Именно для Вас всего в 90 км от МКАД была построена наша Мини - гостиница на 5 номеров.

Наш адрес : , Владимирская область, Александровский район, д. ПЕРЕМАТКИНО Центральная ул., 19 Вот так к нам можно проехать

Необычайно удобно расположенная неподалеку от туристических центов Золотого Кольца России, городов Сергиев - Посад, Александров, Суздаль и Переславль - Залесский, наша гостиница пользуется необычайным спросом среди путешествующих на машине, велосипеде, пешком

Номера и цены Тип номера « Двухместный »: телевизор, мини - кухня с плитой и холодильником, санузел.

Номера и цены Тип номера « Четырехместный »: 2 комнаты ( холл и спальня ), телевизор, мини - кухня с плитой и холодильником, санузел.

Проживание в номерах типа « Двухместный » и « Четырехместный » – 1200 рублей с человека в сутки. По предварительному заказу возможна установка дополнительного спального места в номере – 700 рублей в сутки. Телефон для бронирования 8(916)

На территории комплекса

Для наших клиентов пользование автостоянкой, патио, мангалом, беседкой, детской площадкой, зоной для пикника и WiFi интернетом бесплатно.

Дополнительные услуги Трехразовое питание – 700 рублей ; Завтрак – 150 рублей ; Обед – 300 рублей ; Ужин – 250 рублей. Баня – 2000 рублей /3-4 часа ( на компанию 4-5 человек )

Полеты на дельтаплане (по предварительному заказу) – 2000 рублей/15 минут.

Аренда лыж с ботинками и палками - 50 рублей / час ; Стрельба по тарелочкам - 30 рублей / выстрел ;

Приезжайте в наше Перематкино ! Приезжайте в наше Перематкино ! Тел. 8(916)