Инструкция KMSAuto. Инструкция по активация Windows 8 1.Отключить антивирус. 2.Запустить от имени Администратора файл KMSAuto.exe. Чтобы запустить файл.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкция KMSAuto. Инструкция по активация Windows 8 1.Отключить антивирус. 2.Запустить от имени Администратора файл KMSAuto.exe. Чтобы запустить файл.
Advertisements

Поиск картинок в сети Интернет © Иванова И.А., 2006.
Улучшенный вариант макросов MoveHim и MoveTo для перемещения объектов в режиме демонстрации опубликованных Г. О. Аствацатуровым в сообществе «Современный.
Объектами называют всё то, что находиться на Рабочем столе KDE и в папках, включая и сами папки. Создание Копирование Перемещение Удаление.
ИНФОРМАТИКА Урок 1 во 2 классе Что изучает информатика? Информатика изучает приём, обработку, хранение и передачу информации при помощи компьютера.
Microsoft EXCEL Приложение семейства Microsoft Office.
Microsoft EXCEL Приложение семейства Microsoft Office.
Цифровой образовательный мультимедийный ресурс по теме: «Возможности презентации Microsoft PowerPoint 2003» по информатике для 8 класса. Преподаватель.
Переключение между домашней сетью и сетью на рабочем месте. 1.Доступ в Интернет 2.Включение общего доступа к файлам и принтерам 3. Использование домашней.
Как выяснить – на кого зарегистрирован антивирус Касперского ?
Макрос «Двигать объект» для перемещения объектов в режиме демонстрации аналог макроса «DragAndDrop» опубликованного Г. О. Аствацатуровым в сообществе «Современный.
Выполнила ученица 10 «А» класса Попова Анастасия.
ГОУ НПО ПУ 31 Гурьевск2009 Анисимова Т.В.. Встроенный инструмент Windows XP «Справка и поддержка» вызывается следующим образом: 1.Щелкнуть левой кнопкой.
Разрешение исполнения макросов Если при открытии этой презентации у вас появляется «Предупреждение системы безопасности», то: в PowerPoint 2003 выберите.
Смотрите на следующем слайде…. Эпизоды Просмотр Шаг 1. Проверяем наличие сетевой карты; Шаг 2. Подключаем кабель; Шаг 3. Присваиваем имя каждому компьютеру;
Обучающая программа по изучению языка программирования Бейсик.
Начать Щелкните левой кнопкой мыши по букве в «облаке», чтобы выбрать вариант ответа.
«Спусковой крючок» анимации А.И. Азевич, Москва Триггер в PowerPoint интерактивное средство анимации, позволяющее задать действие выделенному элементу.
урок 6 Создание презентации, состоящей из нескольких слайдов.
Транксрипт:

Инструкция KMSAuto

Инструкция по активация Windows 8 1.Отключить антивирус. 2.Запустить от имени Администратора файл KMSAuto.exe. Чтобы запустить файл от имени Администратора. Надо щёлкнуть правой кнопкой мышкой по файлу и найти пункт запуск от имени Администратора.

Примечание: Этот способ не был проверен Вот сюда мы водим буквы ALL английские и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter. Вот сюда мы водим букву A английскую и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter.

Ну вот и всё Windows 8 и Office 2013 активированы Примечание: Скрин был взят из слайда 8

Вот сюда мы водим букву A английскую и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter. Теперь водим букву K английскую и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter. Примечание: Нету

Дальше выбираем какая у вас версия Windows 8. У меня Windows 8 Enterprise и я вожу цифру 4. Водим теперь букву A английскую и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter. Примечание: После вставки ключа возвращаемся в главное меню активации и продолжаем активацию Windows 8

Теперь букву O английскую и нажимаем на клавиатуре кнопку Enter. Примечание: Нету Ну вот и всё Windows 8 активирован