Название команды МОУ лицея 37. «Чистое небо». «Экологии мы лучшие друзья, С нами дружат и растения, и земля». Девиз команды:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
Advertisements

Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Сегодня я ещё маленький человечек, но уже сейчас я иногда думаю, а что я буду делать когда вырасту… (Антон Огнев)
Наша группа 11 Воспитатели: Ярмушева Татьяна Валентиновна, Андреева Наталья Петровна.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Информационный проект «Секреты счастливой семьи».
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
Выполнила Чигрина Ксения Ученица 4 «А» класса МОБУ «Поярковская СОШ 2»
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
Визитная карточка 9 класса МОУ оош с. Еловатка.. Наш класс.
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
Районный конкурс «История моей семьи –история отдела ЗАГС администрации Козловского района» Работу выполнил: Никонов Иван, 8 класс МБОУ «КСОШ 2»
Группа «Ручеек» Девиз: Звенит ручеек, бежит и смеется, А группа у нас «Ручейком» и зовется. Хотим на занятиях побольше узнать, Чтоб в будущем самыми умными.
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
Мы создаем праздники! Мы создаем праздники! Когда наступают дни праздника мы с мамулей делаем праздничную атмосферу в доме. Мама помогает мне разрабатывать.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
Транксрипт:

Название команды МОУ лицея 37. «Чистое небо». «Экологии мы лучшие друзья, С нами дружат и растения, и земля». Девиз команды:

Командное фото:

Представления участников: Одегов Андрей «Я полил вчера цветок, Рано утром вышел, Вижу – тонкий стебелёк Стал намного выше. Я позвал друзей, подруг. Удивились очень: Вот какой эколог я!!!»

Погаратый Евгений «Я скажу вам по секрету: У меня секретов нету Всё, что только знаю я Знают все мои друзья Андрик, Некит, Вовчик, Рад. А примерно через час Мама, папа – Все узнают Об экологии сейчас!»

Колосов Александр «Заштопаем дыры в озоновом слое - Такая у нас, у экологов, доля. С машин пересядем на велосипеды. Друзья! Берегите родную планету!»

Яковлева Ольга «Рассказать я вам Что люблю я делать: Я люблю ходить в кино, Петь, играть и танцевать. Я девчонка хоть куда, Экологична очень Выручить друзей смогу всегда Если им же плохо Ну конечно помогу! Ведь друзей не брошу! Приходи ко мне домой И увидишь ты: Нет ни грязи, ни пылинки, Убираюсь каждый день И цветочки поливаю, Чтоб дышалось как в лесу И дышала вся семья!»

Биктимирова Алия «Радостная девчонка, Сбив кепчонку набекрень, Возвращается она Из лицея 37. По пути покоя не дают Все вопросы задают: Ну что? Ну, как сдала экзамен? Ведь очень сложный он! Ведь биологию люблю, Каждый день её учу Настроенье хоть куда, Ведь пятёрка у меня!»

Меркурьева Алёна «Раньше дерево цвело Стройное и пышное. А теперь одно дупло Просто никудышное! Почему? Найдем ответ, Поучаствовав в проекте!»

Зяблицева Юлия «Окончен день, Взошла луна, Глядит в окно украдкой. Склонилась Юля у окна Тук – тук – тук … Отчётливо и громко Раздался в двери Чей – то стук, И входит группа наша «Чистое небо»

Елисеева Ксения «Хочу: Если неба - то синего, Если ветра - то самого сильного, Если солнца - то палящего, Если счастья - то настоящего.»

Приветствия остальным участникам проекта Ребята! С вами мы друзья! А конкурс наш – арена дружбы! Мы словно милая семья, Нам защищать природу нужно!

Почему мы решили принять участие в данном проекте? Все мы учимся в экономическом лицее. В будущем мы мечтаем стать экономистами, программистами, менеджерами, банкирами. Но для осуществления нашей мечты нам необходимо чистое небо. Поэтому вопросы экологии волнуют нас, независимо от выбранной нами профессии. Мы решили принять участие в этом конкурсе, чтобы внести посильный вклад в сохранение чистоты нашего города. Уже на первом этапе исследовательской работы мы были заинтересованы настолько, что некоторые из нас решили связать свою будущую профессию с экологией.

Мы изучим проблему Наших мест запыления. Доказав теорему, Вам представим решение. Чтоб Тольятти стал чище – Вот в чём наше желание! Чтобы это случилось, Мы приложим старание!