Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 31 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Тольятти.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Advertisements

Наш девиз: Мы солнечные лучики, Мы дарим всем тепло. И от улыбок наших Становиться тепло.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
Группа: « Солнечные лучики» Наш девиз: Лучик -ты, Лучик - я, Вместе дружная семья!
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Праздник из цикла «Родничок» Тема: «В мире цветов»
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
Каширина Юлия Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия»
В 1 классе для ребят прошел урок – игра «Моя малая Родина»
Цветочный гороскоп Презентацию выполнила ученица 6 Г класс Черемных Анастасия.
Прозвенел звонок веселый, Самый первый он для нас. За учительницей нашей Мы поднялись в светлый класс. Мы уже не просто дети - Первоклассники теперь. Нет.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Команда: «Грамотеи» 4«Б»класс МАОУ СОШ 68 с углубленным изучением отдельных предметов Сайт школы: Руководитель: Чувашева Елена Анатольевна Телекоммуникационный.
Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
МЫ - команда БЭМС! Наш девиз: Боевые, И это действительно про нас, короче смотрите сами… Симпатичные! Молодые, Энергичные,
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
3 декабря 2015 года дети нашей группы приняли участие в 1 этапе 8 Спартакиады дошкольных учреждений « Весёлые старты» по Лужскому району. Наша команда.
Транксрипт:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 31 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Тольятти

О необычном явлении Согласитесь, несомненно, Что цветы среди зимы – Необычное явленье Несравненной красоты. Ведь цветок такой он хрупкий, Но увидишь его везде: И на севере России, И в солнечной пустыне, Высоко в горах найдешь, И в пруду, коль поплывешь.

! Давайте знакомиться! Если гороскоп читаешь, То конечно же ты знаешь Про цветочный гороскоп. Роза, ландыш, незабудка – Всех найдешь у нас ты здесь.

Девиз команды Мы все вместе расцветаем, И все вместе мы играем, В марафонах побеждаем И вот в этом победим! Пожелание соперникам А соперникам удачи, Ну и радости в придачу! Эмблема нашей команды

Мы команду представляем- Всех цветками называем – Теми, что в цветочном том Гороскопе был найдён.

Наша Анечка – Фиалочка Аня, как и фиалка, привлекает к себе всеобщее внимание. Любит петь и танцевать. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

Карина - Дельфиниум Дельфиниум требователен к себе и к другим. Наша Карина – молодчина! Отличница, певунья и хохотунья! Она как солнечный лучик, что радует грустные души!

Евгения и Ксения - Вереск Люди, рожденные под знаком Вереска, отличаются изысканностью. У наших девочек золотые руки. Вереск - хороший товарищ, в беде не оставит.

Константин - Сирень Символ расцвета, свежести, молодости. Старательный и целеустремленный. Сирень с удовольствием помогает другим.

Михаил - Пион Скоротечен век Пиона-цветка, но Пиону-человеку можно не бояться за здоровье. Все вынесет! И правда, наш Миша занимается футболом уже три года и тренер хвалит его!

Алена и Артем - Ландыши Щедрое открытое сердце Ландыша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя гербария или просто любителя тонкого аромата. Но наши ребята могут за себя постоять и не дадут себя в обиду.

Виталий – Фрезия Бесстрашный, настойчивый, иногда упрямый. Люди, родившиеся под этим знаком, вызывают симпатию. Они добиваются успехов в учебе и на работе.

Анастасия - Чертополох Основная черта чертополоха – доброта. Он прекрасный друг. Наша Настя красивая и смышленая. У неё хорошо развита интуиция, которая не раз выручала её.

Вот какой прекрасный букет у нас получился!