Наша группа номер пять, «Дошколятами» нас звать. Вместе дружно мы живем Всех вас в гости к себе ждем! Мы друг другу помогаем Ив учебе и в беде. День с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Advertisements

МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
«Один день из жизни нашей группы» I младшая группа 1 «Карапузики» Автор презентации: Кобылянская Татьяна Леонтьевна воспитатель МАДОУ «Детский сад» 18.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Познакомиться пора ! Вас приветствует семья – РОСТОВЦЕВЫХ.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
ДС гр Сказка ППС группы
Мастер-класс ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной Светланы Александровны ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной.
Правила нашей семьи 2.Много смеяться 5.Начинать день с улыбки 7.Помогать друг другу друг другу 8.Целовать друг друга каждый день 10.Путешествовать вместе.
Добрый день, уважаемые!!! Вас приветствуют ученики школы 123 – команда.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Презентация группы 10 МБДОУ 6 «Улыбка» г.Зеленодольск РТ «Царство дошколят» Воспитатель группы: Товарищева Елена Владимировна.
Презентация старшей группы МДОУ «Детский сад 39 » г.Шуя.
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
«Знакомтесь, это – МЫ!» МБДОУ «Детский сад 22 » г.Каменск-Уральский.
Транксрипт:

Наша группа номер пять, «Дошколятами» нас звать. Вместе дружно мы живем Всех вас в гости к себе ждем! Мы друг другу помогаем Ив учебе и в беде. День с улыбкою встречаем, Рады солнцу и земле! Вот мой детский садик - Вот мой дом родной. Вот мои ребята, Дружим всей толпой. Каждый день зарядка, Завтрак и игра. Каждый день улыбки, Шум и беготня. Вместе на прогулку, Вместе на музо. Любим физминутку, Жалко нет кино. Добрый воспитатель Словно моя мать: Добрым словом греет, Любит обучать. В доме все в порядке, Тишь и благодать, Если мы традиции Будем соблюдать. Правила, законы В нашей группе есть. Только нарушителей У нас в доме нет. Мы одной семьею Дружною живем. И наверно в школу Вместе все пойдем! За двадцать лет существования группы, выросло много деток. Они стали учителями, врачами строителями, нашего города. Можно сказать, мы приложили руку к истории Тольятти. Герб группы символизирует яркое детство и безграничные возможности нашего края.