2011-2012 учебный год для муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для кабинета биологии и географии приобретено оборудование на сумму руб.
Advertisements

Модернизация МОУ Черниговская СОШ. Модернизация 2012 год Ремонт электроснабжения школы До После.
Презентация к Публичному докладу директора МОУ «СОШ 37» г. Магнитогорска г. Головой И.В.
Итоги работы МОБУ СОШ 2 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ СОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Модернизация муниципального общеобразовательного учреждения Вознесенская основная общеобразовательная.
Реализация Комплекса мер по модернизации системы общего образования Быковского муниципального района в 2011 году. КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ.
Кабинет истории и кубановеденияКабинет русского языка Кабинет иностранного языкаКабинет русского языка.
Администрация Тутаевского муниципального района Департамент образования О реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в Тутаевском.
Итоги работы МОУ ООШ 43 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Итоги работы МОБУ СОШ 12 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1,2 классов обучаются по новым.
Итоги работы МОБУ 24 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МОУ Навлинская СОШ 1 функционирует в п. Навля в трёхэтажном кирпичном здании 1968 года постройки.
Департамент образования Ярославской области Итоги и перспективы реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Управление образования администрации.
МОУ СОШ 1 Краткое обоснование выбора направлений и объемов расходования средств по модернизации общего образования в 2012 году Основными направлениями.
Департамент образования Ярославской области Итоги и перспективы реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в Ярославской области Департамент.
Итоги работы МОБУ СОШ 10 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым.
Кабинет физики Кабинет географии Кабинет химии.
Комплекс мер по модернизации общего образования Чувашской Республики: итоги 2011 года и задачи на 2012 год В.Н. Иванов, министр образования и молодежной.
LOGO 1 Обновление столовой в МОУ СОШ 10 и 13. LOGO Приобретение учебно – лабораторного оборудования 2.
Департамент образования Ярославской области О развитии информатизации образования в рамках Федерального проекта «Комплекс мер по модернизации общего образования.
Транксрипт:

учебный год для муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 36» выдался очень удачным. Выделены значительные средства ( ,46 руб.) для проведения различных мероприятий по развитию материально-технической базы школы. Эти средства были направлены на самые первоочередные траты: ремонт кровли, спортивного зала, замену оконных блоков, установку системы погодного регулирования, ремонт и оснащение специализированных кабинетов, приобретение современного учебно-лабораторного оборудования, спортивного оборудования и инвентаря. По программе модернизации образования МОУ «Средняя школа 36» получила современное учебно-лабораторное оборудование для кабинетов информатики, физики, химии, биологии, ОБЖ и современную компьютерную технику для учебных кабинетов. Фонд школьной библиотеки значительно пополнен учебниками на общую сумму рублей.

«Мне, и всем моим одноклассникам, нравится, что в школе стало комфортно, а в кабинете биологии теперь имеется новое учебно-лабораторное оборудование, которое дает большие возможности для осуществления проектной и исследовательской деятельности, способствует расширению кругозора по предмету, помогает глубже усвоить новый материал», - сказал ученик 8В класса Черентаев Даниил.

«Замечательно, что каждое рабочее место обеспечено современным мультимедийным оборудованием, применение которого оказывает сильное воздействие на эмоциональный настрой обучающихся, помогает учителю быстрее добиться понимания предмета у детей», - отметила учитель начальных классов Вдовина Надежда Николаевна.