Октябрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц Спецвыпуск.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Осень – красивое и богатое время года.. В нашей школе проводился конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия».
Advertisements

Декабрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
3-й слет классных руководителей Творческий конкурс «Я и мой класс»
Проект « Мой детский календарь» Выполнила: Ермоленко Марина МОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа 8»
Спортивное развлечение на игровой площадке. «По тропе здоровья»
Каждый день подарит взрослым и детям новые забавы, шутки и приключения, спортивные соревнования и турниры Со 2 по 6 ноября 2015 г. в дошкольном отделении.
В п.Молодежный проживает маленькая девочка, которую зовут Чижикова Юлия. Она учится в СШ 23.
День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок… На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок…
Весёлые будни и праздники дружного 3 класса… Подготовила классный руководитель Нейман Ирина Рустамовна МБОУ В- Ханжоновская СОШ
Моя семья Выполнила: Потапова Е.А. студентка гр. 251 м заочного отделения г.
Родикова Светлана Ивановна, самопрезентация.
Вот уж 21- ый год Летом и зимой, Прихожу я в этот дом, Школьный дом родной. Вот уж 21- ый год Летом и зимой, Прихожу я в этот дом, Школьный дом родной.
Цель – выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей.
Проект « Семья » Проект « Семья ». Семья – это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. «Семья – это та самая среда, в которой человек учится,
Из опыта работы по реализации комплексной образовательной программы «Мир семьи» по формированию семейных ценностей Муниципальное общеобразовательное учреждение-
1 раунд: Представление команд. Название, девиз, семейный талисман Знакомство с жюри.
Сверчок Декабрь 2012 Новогодний выпуск Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
Транксрипт:

октябрь 2012 Сверчок Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц Спецвыпуск

Даты месяца 1 – 6.10 Неделя Здоровья 8 – Неделя биологии и географии Дни детской книги 15 – Акция «Вредным привычкам – нет!» День памяти репрессированных

Школьные будни Не успели отзвенеть трели первого звонка, а уж октябрь глядит в глаза. Завертелись, закрутились школьные деньки. Сентябрь оказался насыщенным: экскурсии, спортивные соревнования, конкурсы, акции.

Интересной и познавательной оказалась экскурсия «В старом доме» (Дом Машарова). Ребята и их родители познакомились с бытом купцов 19 века: прошлись по комнатам особняка, посидели за партой, заглянули в старинные зеркала. Буквально окунулись в атмосферу старины.

Уже стало доброй традицией возвращаться с конкурсов и соревнований с наградами. Городское соревнование «Школа безопасности» не стало исключением.

23 сентября команда школы приняла участие во всероссийском дне бега «Кросс наций – 2012»

Богата осень дарами. Сколько выдумки и фантазии проявили ребята и их родители в конкурсе «Дары осени». На наших глазах овощи превратились в весёлых персонажей из сказок, колючки приобрели форму запасливого медвежонка, а чудесный теремок из природных материалов так и зазывает к себе в гости.

Семейная страничка Семья. Моя семья любимая, моя семья красивая. Папу, маму я люблю. Поближе подойду, посмотрю и помогу. Папа любит мне помогать И меня же в школу отправлять, Чтоб пятёрки получать. Дедушку люблю. Чашку, ложку принесу и уроки сделаю, А потом пойду гулять, Тёте, маме помогать: Мама любит ведь меня. У меня дружная семья. Панаев Алексей. 8 «В» класс А здесь может быть Ваше стихотворение, рассказ, фоторепортаж о семье. Приглашаем к сотрудничеству.

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» накануне Дня пожилого человека и 1 октября ребята поздравили бабушек и дедушек с праздником. Приятно было получить поздравительную открытку, изготовленную самими ребятами, и услышать родной голос:»Бабушка, я люблю тебя!»