1. He золотом тленным спасен я от ада, Богатства мне душу спасти не могли. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, Свободу дала мне та жертва любви.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Что вину мне может смыть? О, ничто, лишь Кровь Иисуса. Вновь что может исцелить? О, ничто, лишь Кровь Иисуса.
Advertisements

Кто поднимет свой взор на Христа на кресте, Тот покой обретет в полноте; О мой друг, посмотри, как, весь мир возлюбя, Он страдал на кресте за тебя! Кто.
Иисус, о Тебе я пою, светом Ты озарил мою душу; Я за все благодарен Тебе и во всем вижу я Твою руку.
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
1.От греха я спасён, В Божий мир водворён, Сердцем верую я в Иисуса. Он покой мне даёт, Снял с души всякий гнёт. В Сына Божия верую я. 612От греха я спасён.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
1.Грешных всех Христос зовёт И на правый путь ведёт; Их один лишь Он спасёт, Грешных всех Христос зовёт! Припев Всякий званный да придёт! Грешных всех.
Жертвой Иисуса Христа я спасён от огня, Ранами Иисуса Христа я исцелён нет сомнения. Кровью Иисуса Христа я омыт от греха Через смерть Иисуса Христа мне.
1.О дивный день! о дивный час, Когда Спаситель в первый раз С душой моей в завет вступил И мир мне сердца подарил. 721О дивный день!
1.На Голгофской горе вижу старый тот крест, Что есть символ мучений, стыда; Но люблю я его, он дороже всего: Грех людей возложён на него. Припев Не забуду.
С тех пор как я уверовал, Я светом озарен. В душе я жизнь почувствовал, И ныне я спасен.
1.Ручьём святая кровь течёт В омытие грехов; Покой в ней страждущий найдёт И отдых от трудов. 2.Иисуса кровь с креста текла, С Его чела, с ланит; Я был.
1.Миру зла, греха и забот Дан источник жизни святой; В смерти Божья Сына найдёт Изнемогший грешник покой. Беззаветной верой живой Боже, моё сердце согрей;
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
МИР ИСКУПИТЬ ТЫ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИЛСЯ. САМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ БЫЛ. ТВОЙ ВЕЧНЫЙ СВЕТ ВОССИЯЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ, МИЛОСТЬ ОТЦА НАМ ЯВИЛ.
Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
1. Под сенью крыл Всемогущего Бога Бури и страхи меня не смутят. Твердо я верю: в Нем милостей много, Он - мой Спаситель, Его я дитя.
1.Путь мой был уныл и мрачен, В сердце множество грехов, Но всё сделалось иначе, Как открылась мне Его любовь. 66 Путь мой был уныл и мрачен.
1.У креста хочу стоять, Созерцать душою, Как с Голгофы благодать В мир течёт рекою. Припев У креста, у креста Честь моя и слава. Там спасенья полнота,
Транксрипт:

1. He золотом тленным спасен я от ада, Богатства мне душу спасти не могли. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, Свободу дала мне та жертва любви.

Припев: Искуплен я, но не дарами, Я спасен, но не людьми. Искуплен Кровью непорочной, Кровью Агнца на кресте.

2. Не золотом тленным мой долг был уплачен, Велик это долг, необъятна вина. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, Мне выкуп от смерти ужасной дала.

Припев: Искуплен я, но не дарами, Я спасен, но не людьми. Искуплен Кровью непорочной, Кровью Агнца на кресте.

3. Не золото дало мне счастье, надежду, Унынье и страх был удел мой земной. Лишь Кровь, на Голгофском кресте пролитая, В усталое сердце вселила покой.

Припев: Искуплен я, но не дарами, Я спасен, но не людьми. Искуплен Кровью непорочной, Кровью Агнца на кресте.

4. Не золото тленное цепи разбило, Томятся на этой земле богачи. Лишь Кровь непорочная дверь мне открыла, К чертогу дала оправданья ключи.

Припев: Искуплен я, но не дарами, Я спасен, но не людьми. Искуплен Кровью непорочной, Кровью Агнца на кресте. ***