А4 Реконструируем прошлое Строим настоящее Проектируем будущее…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сибирский государственный индустриальный университет Институт машиностроения и транспорта Кафедра теории механизмов и машин и основ конструирования Осуществляет.
Advertisements

W. A D V I K. RU Компания «АДВиК». Информационные материалы.
ИНОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КАК ОДИН ИЗ ВИДОВ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ПРАКТИКИ г. Тюмень ГАОУ СПО ТО «Тюменский лесотехнический.
Моделирование приборов, систем и производственных процессов Роль 3D моделей на различных этапах жизненного цикла изделий Лекционный объем курса: 20 часов.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Сибирский государственный индустриальный университет Институт машиностроения и транспорта Кафедра теории механизмов и машин и основ конструирования Осуществляет.
Школа профессора А.К. Зуева. Вибрация – вредный фактор Шум и вибрация машин приводят к повышению порога чувствительности и, как следствие, к сужению возможностей.
Магистерская программа «Проектирование технических средств на основе 3D-моделирования» Разработка ФОС, оценивающих сформированность компетенции ПК-9 в.
Программа переподготовки инженерных кадров Стратегические информационные технологии управления жизненным циклом морской техники и изделий судового машиностроения.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Строительство инженерных сетей и коммуникаций Строительство инженерных сетей и коммуникаций.
Продолжение темы 4. Основные этапы проектирования ERP-системы.
Раздел «Организация строительства» Тема лекции «Строительные генеральные планы. Общие принципы проектирования строительных генеральных планов» Поздняковская.
Структура и содержание УМК Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации инженерных кадров: «Проектирование, конструкция.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
«Управление жизненным циклом изделий судостроения (основы CALS-технологий)» По направлению модернизации и технологического развития экономики России: Развитие.
КОНСТРУИРОВАНИЕ И СТАДИИ РАЗРАБОТКИ ДОКУМЕНТАЦИИ Вилипп К.А., инженер XVII Международная научно-практическая конференция.
Разработка оценочных материалов для оценки профессиональных компетенций лиц, прошедших обучение по программам дополнительного профессионального образования.
ДИЗАЙН-СТУДИЯ Адамов Виктор Александрович Матосян Марина Тельмановна Андреева Маргарита Анатольевна Шегай Владислав Аркадьевич.
Задачи решаемые EPCM командой Июль 2009 г.. Термины и определения EPCM (EPCM = Engineering Procurement Construction Management - управление проектированием,
«Создание локальной вычислительной сети на базе…….» на базе…….» Курсовой проект Курсовой проект Петрозаводский машиностроительный колледж ФИО студента.
Транксрипт:

А4

Реконструируем прошлое Строим настоящее Проектируем будущее…

Разработка технической документации на строительство и ремонт судов. Признание Российского Речного Регистра ВСФ 058 от

проектно-конструкторские работы в области судостроения и судоремонта; реверс-инжиниринг оказание экспертных, маркетинговых услуг в области судостроения и судоремонта; наблюдение за постройкой и переоборудованием судов восстановление судовой эксплуатационно- технической документации отделка судовых помещений, дизайн и оформление интерьеров; изготовление судовых дельных вещей из нержавеющей стали

общее расположение судна, спецификации, программы испытаний и ведомости снабжения; расчёты остойчивости, непотопляемости; расчёты и чертежи судовых устройств, а так же дельных вещей; чертежи и расчёты по СЭУ, установке и размещению главных и вспомогательных двигателей, валопроводов, движителей и трубопроводов машинного отделения; расчёты, схемы и комплектовочные спецификации судовых систем; принципиальные и монтажные схемы судового электрооборудования; ведомости снабжения, запасных частей и заказа материалов и оборудования; текстовую и графическую документацию, для представления в Российский Речной Регистр и органы Госсанэпидемнадзора на водном транспорте.

Проектные работы выполняются в современных программах, имеющих признание Российского Речного Регистра: Sea Solution Sea Hydro Основные преимущества работ в данных программах: высокая скорость и точность расчетов.

включает в себя функции геометрического моделирования, объектно-ориентированную базу данных расчетные и интерфейсные модули. производит расчеты по теории корабля, использует результаты работы Sea Solution и позволяет производить проверочные расчеты по гидростатике, остойчивости, непотопляемости. Подсистема не имеет ограничений на форму корпуса и объем входных данных.

Имеющиеся программные средства позволяют создавать: математическую модель корпуса судна выполнять комплекс расчетов по статике корабля и прочности корпуса формировать чертежи растяжек поверхностей и набора, а также управляющие программы для машин плазменной и лазерной резки.

Начальная стадия проектирования - лучший момент, чтобы сэкономить деньги и время в будущем. Чем раньше, тем легче и дешевле изменить решение. «Удлинить» или «пододвинуть» потом будет или очень дорого, или невозможно. Проект-это возможность оптимизировать сроки и стоимость строительных работ.

Согласование требований заказчика с требованиями безопасности и требованиями классификационных обществ- самая сложная и труднодостижимая задача, реализуемая только посредством профессионального проектирования.

г.Иркутск, ул. Бородина, д 57, офис 5. Телефон ; Сайт: