Разработка костюма в стиле гламур. «Сияние лета» Выполнила: Ведерникова Ольга Михайловна Гр. 604.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Разработка костюма в стиле гламур. «Райская птица» Выполнила: Шарапова Лариса Юрисовна. Гр. 604.
Advertisements

Разработка костюма в стиле гламур. Выполнила: Выполнила: Абрамова А.И. Абрамова А.И. ГР.604 ГР.604.
Вдохновение гламура Вдохновение гламура Разработка платья под названием «Чайная роза» Разработала Шарыпова Татьяна Андреевна.
Творческая Экзаменационная работа по моделированию Платье в стиле гламур «Чёрная орхидея».
Вдохновение гламура! Разработка модели вечернего платья под названием «Апельсиновый рай» Автор:Пермякова Евгения Сергеевна гр.604 фото.
Разработка модели коллекции: Вдохновение гламура. «КОКЕТКА»Выполнила: Клокова Татьяна Владимировна.
Моделирование ночной сорочки. 7 класс. Чтение чертежа Линия горловины спинки Линия горловины полочки Линия плеча Линия низа БоковойсрезБоковойсрез Линия.
Липецкого района Выполнила ученица 9 А класса Мелихова Ксения Руководитель : Проскурина Т.А Творческий проект Белая ночь 2013 год МБОУ СОШ с. Хрущевка.
Этапы работы Идея 1Идея 5Идея 4Идея 3Идея 2 Выбор Лучшей идеи.
5 класс Учитель технологии МОУ СОШ С.Фёдоровка Фёдоровского района Саратовской области Каменьщикова Ирина Ивановна.
Творческий проект Сарафан по технологии 7 класс
Урок технологии 10 класс Учитель технологии: Касьянова О.Н.
Художественно- конструктивный анализ модели Панова Наталья Степановна преподаватель спецпредметов профессионального лицея «Молодежная мода» 13 г. Томска.
Моделирование Художественное (эскиз) Техническое (изменение форм)
Андреева В.И. учитель СОШ 3 г. Андреаполя Тверской обл.
Выполнила: Парамонова Дарья Ученица 11 «Б» класса.
Мешочек для хранения работ Цели : познакомить учащихся с назначением и технологией изготовления мешочка для хранения работ; создать условия: * для расширения.
Поясное изделие – юбка (6 класс) Автор: Волкова Татьяна Серафимовна.
Платье.состоит из полочки и юбки, объединенных в одно целое, может быть отрезным и неотрезным по талии, с воротником и без него, с рукавами и без них,
Характеристика формы модели Характеристика рельефа и пластики поверхности формы Конструктивные, конструктивно-декоративные, функционально- декоративные.
Транксрипт:

Разработка костюма в стиле гламур. «Сияние лета» Выполнила: Ведерникова Ольга Михайловна Гр. 604

В данной модели ярко выражен композиционный центр, расположенный в верхней части костюма. Композиционный центр реализован конструктивным и декоративным путем, бретели с декоративной пряжкой. По назначению костюм является вечерним следовательно его форма подчеркивает красоту тела. Материал предлагаемый для изготовлении костюма- плательный. Соотношение объемов выбрано гармонично верхняя и нижняя часть имеет небольшой объем. Детали и отделка в целом гармоничны и поддерживают композиционный строй костюма.

Плательная ткань из натуральных и исскуственных волокон. Ткань тонкая, гладкая, жесткая, хорошо держит форму. Не пластичная ткань, при изготовлении модели компенсировали конструктивным путем (рельефы и выточки). При технологической обработке ткань не вызывает затруднений (не большие трудности связаны с декоративной отделкой). Гигиенические свойства ткани высокие. Плательная ткань из натуральных и исскуственных волокон. Ткань тонкая, гладкая, жесткая, хорошо держит форму. Не пластичная ткань, при изготовлении модели компенсировали конструктивным путем (рельефы и выточки). При технологической обработке ткань не вызывает затруднений (не большие трудности связаны с декоративной отделкой). Гигиенические свойства ткани высокие. Черный цвет является классическим для вечерних платьев. Декоративные переливающие элементы вносят в модель гламурность, нарядность. Черный цвет является классическим для вечерних платьев. Декоративные переливающие элементы вносят в модель гламурность, нарядность.

Вечерний сарафан на бретелях изготовленный из черной плательной ткани с поедками. Плотного прилегания которое достигается за счет рельефов на полочке и спинке. В левом боковом шве расположен разрез. Эффектность модели подчеркивает металлическая пряжка на бретели. Длина изделия до колена.