ОАО «Завод «Исеть» Уральский завод электрических соединителей («Исеть») является основным российским производителем электрических соединителей для авиационно-космической.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство образования и науки Самарской области.
Advertisements

Молодежь и рынок труда. Спрос на рабочую силу г. в Кировской области Востребованные профессии на г. Медицина: врач-хирург (от 18т.р.),
Наименование предприятий/ организаций через формы взаимодейс твия с ОУ через объявления в СМИ через частные агентства по трудоустрой ству через государстве.
Череповецкий технологический техникум г. Экспериментальный машиностроительный полигон (ЭМП) г.Череповец.
Многофункциональный центр прикладных квалификаций ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» Харлов М.А., директор колледжа, к.т.н.
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области СЕРОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ.
Наше предприятие ведет свою историю с 1988 года. На заводе освоены и функционируют важнейшие базовые технологии для производства товаров народного потребления.
Совместная деятельность бизнес-структур и образовательных учреждений по формированию экономической, предпринимательской и инновационной активности обучающихся.
БОУ ОО СПО « Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина» «Высокий профессионализм – обращенное в профессию творчество» Л. Гинзбург.
Профессиональная подготовка машиностроителей (лицензия А от , свидетельство о государственной аккредитации ГА от г.) Код.
Физика Математика Русский язык Вступительные экзамены Организации и предприятия радиотелевидения; оптической связи и информационных систем: ГУП ТЦТР; ГУП.
Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделий машиностроения на примере ОАО "МТЗ"
Профессия сварщик.. Сварщик рабочая специальность, предусматривающая работу на сварочном производстве. Существует несколько видов сварщиков: сварщики.
Куда пойти учиться?. Варианты: Путь 1: Продолжить обучение в школе и окончить 10 и 11 класс, сдав ЕГЭ (полное среднее образование) Путь 2: Закончить 9.
Организация вспомогательных производств. Понятие вспомогательных производств Необходимым условием для обеспечения ритмичной работы каждого предприятия.
«В мир профессии – по компасу!». Условия выбора профессии Рынок труда: современные тенденции Классификацияпрофессий Мотивы выбора (как избежать ошибок)
Дзержинский технический колледж. Приказ Министерства образования Нижегородской области от года 1152 Региональная инновационная площадка «Профессиональная.
Л.И. Анищева, директор колледжа, заслуженный учитель профтехобразования Российской Федерации, доктор педагогических наук ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный.
План урока : 1. Что такое производство ? 2. Товары и услуги. 3. Факторы производства. 4. Разделение труда и специализация.
Транксрипт:

ОАО «Завод «Исеть» Уральский завод электрических соединителей («Исеть») является основным российским производителем электрических соединителей для авиационно-космической техники. Производственные мощности завода позволяют значительно увеличить выпуск электрических соединителей путем создания совместных предприятий с западными фирмами. ОАО «Завод «Исеть» проводит комплекс работ по конверсии, активно осваивая выпуск товаров народного потребления при сохранении основного профиля производства. Большое внимание на предприятии уделяется улучшению условий труда, что приводит к снижению себестоимости и трудоемкости выпускаемой продукции.. К 2015 г. предприятие планирует завершить техническое перевооружение, реконструкцию и расширение, провести природоохранные мероприятия. Уральский завод электрических соединителей («Исеть») является основным российским производителем электрических соединителей для авиационно-космической техники. Производственные мощности завода позволяют значительно увеличить выпуск электрических соединителей путем создания совместных предприятий с западными фирмами. ОАО «Завод «Исеть» проводит комплекс работ по конверсии, активно осваивая выпуск товаров народного потребления при сохранении основного профиля производства. Большое внимание на предприятии уделяется улучшению условий труда, что приводит к снижению себестоимости и трудоемкости выпускаемой продукции.. К 2015 г. предприятие планирует завершить техническое перевооружение, реконструкцию и расширение, провести природоохранные мероприятия.

ЗАО «ИНФОТЕК» Компания «Инфотек» по праву считается пионером кабельного телевидения, как в Екатеринбурге, так и в стране в целом. На сегодняшний день компания транслирует до 40 ведущих мировых ТВ каналов в Екатеринбурге и городах Свердловской области Компания «Инфотек» по праву считается пионером кабельного телевидения, как в Екатеринбурге, так и в стране в целом. На сегодняшний день компания транслирует до 40 ведущих мировых ТВ каналов в Екатеринбурге и городах Свердловской области ЗАО «Инфотек» входит в состав группы компаний «Стрим-ТВ» объединяющей свыше 30 операторов кабельного телевидения и интернет-провайдеров в 19 российских регионах. Первоочередными задачами, выбранными для решения на ближайший период, стали –оперативное техническое развитие сети, активное подключение новых абонентов и продвижение спутникового телевидения как познавательного, досугового и культурного явления с одной стороны, так и эффективного средства рекламы, с другой стороны «Инфотек» стремится закрепить за собой лидирующие позиции не только по количеству транслируемых спутниковых каналов, но и по качеству обслуживания клиентов, профессионализму сотрудников, используя самые передовые технологии в работе Компания «Инфотек» по праву считается пионером кабельного телевидения, как в Екатеринбурге, так и в стране в целом. На сегодняшний день компания транслирует до 40 ведущих мировых ТВ каналов в Екатеринбурге и городах Свердловской области Компания «Инфотек» по праву считается пионером кабельного телевидения, как в Екатеринбурге, так и в стране в целом. На сегодняшний день компания транслирует до 40 ведущих мировых ТВ каналов в Екатеринбурге и городах Свердловской области ЗАО «Инфотек» входит в состав группы компаний «Стрим-ТВ» объединяющей свыше 30 операторов кабельного телевидения и интернет-провайдеров в 19 российских регионах. Первоочередными задачами, выбранными для решения на ближайший период, стали –оперативное техническое развитие сети, активное подключение новых абонентов и продвижение спутникового телевидения как познавательного, досугового и культурного явления с одной стороны, так и эффективного средства рекламы, с другой стороны «Инфотек» стремится закрепить за собой лидирующие позиции не только по количеству транслируемых спутниковых каналов, но и по качеству обслуживания клиентов, профессионализму сотрудников, используя самые передовые технологии в работе

Слесарь по ремонту автомобилей (электрик) Контролер по выпуску автомобилей на линию (при дополнительной подготовке) Контролер по выпуску автомобилей на линию (при дополнительной подготовке) Продавец- консультант в автомагазине Продавец- консультант в автомагазине Моторист Моторист Контролер по выпуску автомобилей на линию (при дополнительной подготовке) Контролер по выпуску автомобилей на линию (при дополнительной подготовке) Продавец- консультант в автомагазине Продавец- консультант в автомагазине Моторист Моторист Автотранспортные предприятия; Автотранспортные предприятия; Сфера обслуживания (магазины, автомастерские ) Сфера обслуживания (магазины, автомастерские ) Автотранспортные предприятия; Автотранспортные предприятия; Сфера обслуживания (магазины, автомастерские ) Сфера обслуживания (магазины, автомастерские )

СварщикСварщик Газосварщик 3-4 р Газосварщик 3-4 р Электрогазосварщик Электрогазосварщик Электрогазосварщик автоматической и полуавтоматической сварки Электрогазосварщик автоматической и полуавтоматической сварки Электросварщик ручной сварки Электросварщик ручной сварки Слесарь Слесарь Газосварщик 3-4 р Газосварщик 3-4 р Электрогазосварщик Электрогазосварщик Электрогазосварщик автоматической и полуавтоматической сварки Электрогазосварщик автоматической и полуавтоматической сварки Электросварщик ручной сварки Электросварщик ручной сварки Слесарь Слесарь Строительство; Строительство; Жилищно- коммунальные хозяйства Жилищно- коммунальные хозяйства Промышленность Промышленность Сфера обслуживания Сфера обслуживания Строительство; Строительство; Жилищно- коммунальные хозяйства Жилищно- коммунальные хозяйства Промышленность Промышленность Сфера обслуживания Сфера обслуживания

Станочник Токарь Токарь Фрезеровщик Фрезеровщик Станочник Станочник Оператор станков с ЧПУ Оператор станков с ЧПУ Слесарь механосбороч ных работ Слесарь механосбороч ных работ Токарь Токарь Фрезеровщик Фрезеровщик Станочник Станочник Оператор станков с ЧПУ Оператор станков с ЧПУ Слесарь механосбороч ных работ Слесарь механосбороч ных работ ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ФГУП ПО «Октябрь» ФГУП ПО «Октябрь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО «КУЛЗ» ОАО «КУЛЗ» ЗАО «Гранит» ЗАО «Гранит» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУМЗ» ОАО «КУМЗ» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Метизный комбинат 1» ЗАО «Метизный комбинат 1» ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ФГУП ПО «Октябрь» ФГУП ПО «Октябрь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО «КУЛЗ» ОАО «КУЛЗ» ЗАО «Гранит» ЗАО «Гранит» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУМЗ» ОАО «КУМЗ» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Метизный комбинат 1» ЗАО «Метизный комбинат 1»

Слесарь Слесарь ремонтник Слесарь ремонтник Слесарь- инструменталь щик Слесарь- инструменталь щик Слесарь механо- сборочных работ Слесарь механо- сборочных работ Стропальщик Стропальщик Заточник Заточник Слесарь ремонтник Слесарь ремонтник Слесарь- инструменталь щик Слесарь- инструменталь щик Слесарь механо- сборочных работ Слесарь механо- сборочных работ Стропальщик Стропальщик Заточник Заточник ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ФГУП ПО «Октябрь» ФГУП ПО «Октябрь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО «КУЛЗ» ОАО «КУЛЗ» ЗАО «Гранит» ЗАО «Гранит» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУМЗ» ОАО «КУМЗ» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Метизный комбинат 1» ЗАО «Метизный комбинат 1» ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ОАО Ремонтный завод «Синарский»; ФГУП ПО «Октябрь» ФГУП ПО «Октябрь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО УПКБ «Деталь» ОАО «КУЛЗ» ОАО «КУЛЗ» ЗАО «Гранит» ЗАО «Гранит» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУЗОЦМ» ОАО «КУМЗ» ОАО «КУМЗ» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралэлектромаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Уралтехмаш» ЗАО «Метизный комбинат 1» ЗАО «Метизный комбинат 1»